Подарок в Россию

Хмм… Помогала как-то знакомому закупиться по списку его подруги - там были и джинсы Levi’s, и сумочка Michael Kors. Видимо, это интересно многим девушкам. Из косметического, что тут ещё не упоминалось, девушка очень хотела аппликатор для макияжа beautyblender. По крайней мере, это хоть относительно универсальная вещь.

Маникюрные наборы брендовые.
Если парикмахеры - брендовые ножницы, их стоимость до $700 за штуку легко доходит, а на распродаже можно недорого купить, но качество от этого не изменится.
Не понадобятся одаряемому - подарит любимому парикмахеру / обменяет на услуги…

Если среди подруг есть кудрявые, то можно что-то из devacurl приаезти.

пасип за наводку )). А то я мучаюсь со своими кудряшками )

Кружки/Тамблеры старбакс отлично подходят в обе стороны:
-Из штатов в рф лучше большие кружки для чая.
-Из рф в штаты - тамблеры (матрешка/виды города)- почему-то многие тут их коллекционируют.

Если подарок мужику будет, захвати пару пакетов Beef Jerky (только не сладкие).
В России этот рынок только развивается и выбор не такой большой как в США.

1 лайк

Кстати, наверное для западной части РФ-очень интересно.

Ну лично я обожаю Jerky. Единственное, что останавливает заказывать с ebay из США почаще, это цена ))
99.99% имеют обычный вкус Original. В США же выбор такой, что глаза разгибаются. Единственное не нравится, когда чрезмерно сладкие вкусы.
А всякие терияки и поострее заходят только в путь ))
Причём я сам на ebay продаю вяленое мясо произведённое в России, американцы берут, говорят нравится. А мне больше нравится американское )

П.с. Если кто хочет обменяться посылочками с вяленым мясом США-Россия, пишите в личку )))

Чем она отличается от остальных трёх?