Подарок мужу. Part II

напишу что я хочу себе:

  1. хорошие часы ( у меня есть обычные около 250-300$) хочу парадные , швейцарские .
  2. одеколон, духи, туалетную воду (не знаю как правильно) два флакона один свежий летний другой древесный на зиму.
  3. наушники и плеер (например audio-technica) около 500 $
  4. приставку ps4 и тв на 65-80 дюймов
  5. билеты на хоккей , концерт

что точно не хочу

  1. одежду в любом виде
  2. компьютеры, телефоны планшеты и периферию .
  3. инструменты
  4. бесполезные сувениры
  5. полезные сувениры.
1 лайк

я мужу дарю иногда на ДР билеты на концерт его любимых исполнителей, даже если концерт через полгода после дня рождения :slight_smile:

1 лайк

Я обожаю дарить подарки “фотографиями”.
Например, Вы можете собрать все его фотографии от и до, распределить в нужном порядке, оформить, возможно, допечатать какие-то, добавить стихи, какие-то другие памятные вещи, такие как медали, например. Иначе сделать красивую и упорядоченную историю его жизни. Я считаю, что если подойти к этой идее со всей душой и вдохновением, может получится очень приятный, неожиданный и оригинальный подарок.
Это один из вариантов. Когда я делала подобное, всегда была отличная реакция!

1 лайк

даже представить себе не могу, для чего обычному человеку нужна вдруг будет в домашних условиях “Машинка для полимеразной цепной реакции.”
Нужно будет посмотреть, что это такое, а то вдруг мне позарез надо, а я и не знаю, что она существует.

ETA: Хмм, почитала. Еще больше прифигела.

Полимера́зная цепна́я реа́кция (ПЦР) — экспериментальный метод молекулярной биологии, позволяющий добиться значительного увеличения малых концентраций определённых фрагментов нуклеиновой кислоты (ДНК) в биологическом материале (пробе).

Помимо амплификации ДНК, ПЦР позволяет производить множество других манипуляций с нуклеиновыми кислотами (введение мутаций, сращивание фрагментов ДНК) и широко используется в биологической и медицинской практике, например, для диагностики заболеваний (наследственных, инфекционных), для установления отцовства, для клонирования генов, выделения новых генов.

Недавно была возможность - не захотел. Сэкономил $20 :lol:

В общем, да. Но сначала по плану мужа - собственный дом и бэкъярд, где можно будет стрелять в свое удовольствие.

1-3 уже есть, правда, несколько попроще. Вот телевизор - да! Но мы уже столько лет без тв, что не можем никак решиться. Билеты тоже отличная идея. Спасибо за подробный комментарий :flo:

А скажите, пожалуйста, древесный - это какой?

Увы, совершенно равнодушен. Изредка за компанию со мной.

Действительно, очень оригинальная идея, спасибо! В этом году, пожалуй, не осилю, но обязательно возьму на вооружение.

Так вышло, что генетика и молекулярная биология - наше field of expertise :slight_smile:

В Нью Джерси, например, для владения таким у тебя должно быть разрешение на огнестрел. Вот так то.

Любителю играть может понравиться новый 4K монитор дюймов на 29 :slight_smile:

1 лайк

Это… пенисоувеличитель???

Телевизор - чисто для ps4 :slight_smile: Ну или хы-бокса.

Хм… от шестилетней дочки я бы такой подарок принял с удовольствием. А вот от жены… не знаю, не знаю…

1 лайк

Тему о дорогих дешевых понтах опустим, но ножи и часы НЕ ДАРЯТ.

В Штатах - очень даже ДАРЯТ. :wink:

Ты хотела сказать - американцы, да?

а мне ножи дарят… а я каждый раз так радуюсь…

1 лайк

И американцам, и американцы, и не американцы… (Жизнь без забубонов легка и приятна )))

3 лайка

У всех свои суеверия :slight_smile: про “ножи не дарят” вроде слышал (при этом не разу не видел, чтоб отказались от подарка), про “не дарят часы” слышу первый раз.

да, есть такое. в молдавии считалось, что не дарят ножи, часы, животных. а если и дарят, но в ответ надо дать мелкую денежку (типа 1 цент или его аналог). но какая разница.

Вот дернуло меня погуглить “the best gift for men”…Вот тут столько такого, что мне и в голову прийти не могло (приличное, не бойтесь! :lol:)
Пошла разглядывать.

3 лайка

Согласен. Но чужих и своих тараканов уважать не мешает:-)