Подарок мужу. Part II

Ну а че, классно же: “дорогой, вот тебе ножичек – я у тебя там денежку из кошелечка возьму” :lol:

отличный подарок… надолго:-)) Но не всем подходит:-))

канарейку…

или уже предлагали?

гены дома клонируете? Собачку мою отклонируйте, пожалуйста. Очень надо. Буду благодарна.

После этих рассуждений в очередной стопятисотый раз перечитал гон по поводу подарков для мужчин. Ах, какая красота :slight_smile:

Автор, гляньте, долгоиграющая идея.
Только вместо математических формул картинку репликации ДНК поместить и прочие для обычного человека ужасы (уверена, у вас их найдется))). Для интервью - самое то. :ok:

PS C того сайта карта понравилась. Дочке куплю.

1 лайк

Колонка через блютуз :slight_smile:
Это то, что я бы хотел :slight_smile:

А я люблю, конда мне ножи дарят. Подарите мне новый браслет от Лезермана и ножей пару…десятков. Ka-bar и Cold Steel можно все…

Кот и кошка. Без шансов…

Lucy, я была бы более чем счастлива вам помочь, но увы, собака - это нечто большее, чем набор генов. И потом, хотя клонирование возможно (с массой ограничений, впрочем), даже первый мир еще не дорос до доступного клонирования многоклеточных организмов.
Не расстраивайтесь, пожалуйста :flo:

Да, отличная реакция была. Не все могут в лицо сказать, типа, “нафиг мне это надо?”

Подарите мне новый галстук, cuff links и я буду всегда очень рад. А то вертолет, фотографии, канарейку… Скворечник летающий сделайте с фотографиями в рамке и будет офигительно.

Пришел Сашок и принес сурового реализма.

Я не заставляю людей думать и гадать, что мне подарить. За какое-то время до НГ, ДР говорю жене и семье, что мне надо. И не покупаю себе. К зиме ботинки, например. К лету кроссовки. Вот, износились одни ботинки и кто-то купит. Те, что нужны, долларов 150 стоят. Пусть жена купит. Рубашку симпатичную, туфли хорошие импортные во время скидки, хорошие интересные носки, дизайнерские запонки, интересный галстук, и тп. Ничего дорогого не надо. Это я сам.

никакой ты не романтег.
я вот тоже не люблю сюрпризов. хотя, они и бывают приятными, но предпочитаю без них.

1 лайк

особенно дети:-))

//youtu.be/56Jt0mtIOnU

1 лайк

Я щадю других. Им не надо вылезать на форумы и спрашивать, что подарить их мужу.

Молодец.
Впрочем, про тебя и гадать не надо. Annual pass в места типа Baskin Robbins сделает тебя счастливым. )))

Сашок, если ты на работе ходишь в униформе, нафига тебе галстук в свободное от работы время?

он писАл, что униформа - для официальных мероприятий, в остальное время - “как человек” :slight_smile:

2 лайка