Подача заявок на DV-2008 закончена!

Я знаю что уже все давно это знают. :slight_smile:

Просто хотел всем пожелать удачи в DV-2008 !:flo:

Спасибо, Гомер! :flo: Присоединяюсь к пожеланиям. Пусть мечты сбываются :slight_smile:

Удачи нам всем!!! И не только в лотереи.
:slight_smile:

Спасибо Гомер,

Всем желаю удачи. :wink:

Ребята, всем удачи ! ! !
Пусть в наступившем Новом DV-Году повезет всем !!!
Ну хотя-бы %99,999999999999999999999999999999999999 !!!
Всем удачи, думаю в этой части форума образуется затишье…, хотя жаль что подача заявок окончена… прирос я уже к этому форуму, многое узнал…
ВСЕМ, ВСТРЕТИТЬ УЖЕ БУДУЩИЙ ГОД ТАМ ! ! !
УДАЧИ ! ! !

Спасибо за пожелание :slight_smile:
Вчера за 2 часа до времени Ч :slight_smile: уболтал друга подать заявку :). Пока он ко мне пришел, пока сфоткали, пока подогнали фото под требования то до 12:00 (по США) оставалось минут 45. Зайти на сайт было очень трудно! При моем “жирном” инете я туда пробивался минут 15 вместо 1 секунды! Весь мир ломанулса заполнять анкеты в последний час :). Но мы успели!!! Удачи всем!

Ребята ,всем нам удачи!!!

[QUOTE=GDS]Ребята, всем удачи ! ! !
Пусть в наступившем Новом DV-Году повезет всем !!!
Ну хотя-бы %99,999999999999999999999999999999999999 !!!
Всем удачи, думаю в этой части форума образуется затишье…, хотя жаль что подача заявок окончена… прирос я уже к этому форуму, многое узнал…
ВСЕМ, ВСТРЕТИТЬ УЖЕ БУДУЩИЙ ГОД ТАМ ! ! !
УДАЧИ ! ! ![/QUOT]
Да, наверное будет легкое затишье в этой части, но в другой все будет наоборот. Будут много вопрос (по крайней мере у меня) по поводу заполнения первого, потом второго пакета. Затем еще куча вопросов по ходу дела, надо же быть морально и главное грамотно подкованным и подготовленным ко всему касающегося иммиграции в США. Так, что будем общаться и еще раз общаться. Всем успехов и удачи! :flo:

Всем - удачи! Мечты должны сбываться! :slight_smile:

Удачи, удачи и ещё раз удачи! Пусть мечты станут реальностью, пусть всем повезёт. :usa:

Спасибо нашим админам!:flo: За терпение, за участие, за подробное разжевывание самых простых вопросов и конечно же за пожелание нам удачи!
Ребята! И вам удачи во всех ваших делах!:flo:
Ещё раз большое вам спасибо!

Спасибо всем большое!!!
Непременной удачи во всех начинаниях,
и до скорой встречи:usa:

Всем удачи.Теперь дело осталось за малюсеньким-выиграть.:slight_smile:

Вот и пошел обратный отсчет… пусть время до сезона раздачи “призов” пролетит незаметно, но с пользой :drinks: ВСЕМ УДАЧИ :victory:

Блин, даже муза посетила… вот:

Ловись рыбка большая и маленькая,
Чтобы оказаться в районе Лонг-Айленда!
Кому в Нью-Йорке остаться, а кому дальше податься…
Кто на север, кто на юг – пусть везде найдут уют…
Кто на запад и на восток – счастья пусть найдут a lot!
Ты Кентаки не плошай и мечты все воплощай!

Я канешна всем удачи желаю :slight_smile:
Тока будьте реалистами, это лотерея, почти как рифма другому слову… и все зависит от удачи… :slight_smile:

Да, Тони, если там безымянные 3 выиграша придут, то это мои :lol:
это я на пользователя дв2008 ничего не отправлял :dirol: …думаю меня-то вы узнаете :wink:
:drinks:

А вот кстати если ты в лотерею выиграешь, то поедешь в Америку или у горы останешься? :slight_smile:

Дааа пошло время ожиданий:coffee: :boredom: .Спокойствие только спокойствие!
До апреля ,релакс(кому не втерпеж могут ящички подготовить,поставив огромный замок).
Ну УДАЧИ вам ребята!!!

И еще постальонов обхаживать и на чай приглашать. :slight_smile:

А гора разве не Америка? :mda:

Присоединяюсь к пожеланием :friends: ВСЕМ УДАЧИ!!!