Подготовка к интервью и интервью по категории F4

Добрый день! Достаточно внимательно изучал мат часть по своему вопросу, но ответа так и не смог найти. Ситуация: моя мать получила Notice от NVC о том, что они (NVC) приняли от USCIS прошение брата моей матери (он петиционер) о предоставлении иммиграционной визы по категории F4. Соответственно за тот период времени, что мать ожидала воссоединения она успела один раз развестись и выйти за муж за другого человека. В личном кабинете на ceac state gov iv указана петиционер (брат матери) , моя мать и ее первый муж. При попытке delete applicant (первого мужа) и загрузки в качестве proof переведенного на анг. divorce certificate я вижу, что справа от первого мужа появляется поле “under review”. Тем не менее, зайдя уже через сутки поле “under review” исчезает, первый муж “на месте” и никаких сообщений от NVC, типа rejected нет. Я пробовал одновременно удалять первого мужа, прикрепляя divorce certificate и добавлять нового мужа, прикрепляя marriage certificate, на что получил от NVC сообщение о том, что мне отклонено , т.к. нужно сперва удалить первого супруга , а потом добавить нового =0. Видимо я что-то совсем очевидное не понимаю, но на форуме пару раз кто-то писал о том, что он удалял/добавлял аппликантов и никаких проблем не было. Я же не могу просить петиционера оплатить сборы, пока не заменю аппликантов. Если кто-то может помочь , буду признателен. Плюс в карму. :blush:

Здравствуйте Мария, Спасибо за ваш опыт! Информации по визе F4 действительно нигде нет.
Я подавала на воссоединение с братом 8мая 2007года. Очередь ожидания заняла почти 17 лет, без двух месяцев. А, точнее 16 лет 10 мес. Мой брат с семьёй имеют интервью в Варшаве 20 марта 2024г. Завтра едут в Варшаву проходить мед.комиссию. Я очень переживаю, что бы все прошло нормально без каких либо вводных. У меня есть к вам вопросы, если увидите мое сообщение отзовитесь пожалуйста. Наш опыт я опишу позже после прохождения братом интервью. Единственное, они все обязаны были сделать 100% прививку от ковида., Живут они в Польше, поэтому проходить все будут на месте, не нужны дополнительные движения в виде виз и пр.