Поддержите тему про DV 2012 на форуме ГОС ДЕПа

И да, smileofmadonna, по поводу испытаний, я с Вами полностью согласен. Правда не всегда хватает силы воли, смелости, мудрости, решительности и т.д. что то изменить. Но конечно нужно стремиться к лучшему.

2 лайка

Согласна, НАРУШИЛИ ПРАВИЛА!!!

1 лайк

Да я и не нервничаю, просто ответила на пост мне адресованный, если слишком эмоционально, то это только потому, что внутри я “созерцатель-буддист, скрещенный с испанцем”, две крайности и нет золотой середины" (официальное мнение моих друзей:). Поэтому простите, если что, к тому же я уже писала, что спорить я мастер:) Так что ВСЕХ ЛЮБЛЮ:flo:

2 лайка

Я с вами согласна по поводу испытаний, поводу не пришло время, как говориться каждому свое и всему свое время ))
“выводит из себя” подразумевалось не столько злость сколько обида за несправедливость… про внучку, маму и бабушку это другая история, чем про мужа и жену, уж как ни крути а тут одного выигрыша на семью предостаточно )))
П.С. спасибо что ответили, я Вас искренне поздравляю и желаю удачи на пути к американской мечте )):slight_smile:

2 лайка

Тема закрыта, так как сабж на форуме Госдепа удален, и обсуждение свелось к тому же, о чем говорится в нескольких параллельных топиках.

2 лайка