Поделись улыбкою своей :)

Я в Игре,запишите меня?Плиз?:slight_smile:

1 лайк

Я тоже! Меня тоже записываем! )))
Ох, Ириша! Чувствую, будет много работы в этот раз, гораздо больше, чем в Новый Год!
Если нужна будет помощь - пиши! С удовольствием помогу!

2 лайка

И я хочу))))))))))))

1 лайк

Класс! Я с вами :friends:

2 лайка

Ура! Теперь и я могу поучаствовать^^ Записывайте меня:tender:

1 лайк

А я, и меня, прошлый раз прошляпила)))

1 лайк

А список растёт :strong:

Elra_May
Ильич
Lacrima
Geluk
Tatyana2014
Kristinna
Buzzdiki
Sunrain
JenJen
НДпрог
Lana Smith
Na_tali
Animorf
Этель
Lelik-111
AlenaHope
Dina_Mars
Зюзюка

Всем, еще не записавшимся -

6 лайков

Что то убежала из виду темка и списочек не пополняется( дорогие форумчане, присоединяйтесь к акции, дарите хорошее настроение и получайте положительные эмоции)))

2 лайка

Потдерживаю!!!::):):):bayan:

1 лайк

ой клас! очееень хочу поучаствовать,принимаете?:slight_smile:

1 лайк

Я на прошлую игру все смотрела-смотрела и не решилась)) форум читаю очень давно, но скорее очень активный читатель…
А тут прочитала, что подарок к 1 апреля, и поняла - что мне точно надо!)) в этом году дочке годик стукнет в этот день :detstvo: так что присоединяюсь, если не против неразговорчивых форумчан))

2 лайка

welcome) В таких темах невозможно быть неразговорчивой)

1 лайк

Все зависит от человека, я жду, например 1-е мая, на Пасху у меня в этом году день рождения. Так что подарок в апрели от Форумчан, мне не помешает . Я люблю участвовать в таких вот Акциях.
Кто хочет поделиться улыбкой своей ,прошу в наш маленький клуб, по обмену подарками.

2 лайка

Конечно же не против :wink:
Главное выполнить все условия акции, что, я думаю, совсем не сложно.

Поторопись-ка)))) Осталось 10 дней до закрытия возможности записаться! Исключений не будет :pardon:
Вот наш обновленный списочек, жирным выделяю ники, которые мне уже выслали свои адреса, остальным тоже желательно отписаться, иначе, они будут вычеркнуты из списка:

Elra_May
Ильич
Lacrima
Geluk
Tatyana2014
Kristinna
Buzzdiki
Sunrain
JenJen
НДпрог
Lana Smith
Na_tali
Animorf
Этель
Lelik-111
AlenaHope
Dina_Mars
Зюзюка
Tina Matius
vola

:drinks: Не стесняемся! Всем гарантировано хорошее настроение :flo:

6 лайков

а можно и мне поучаствовать?Я правда,в таких акциях стеснительная очень участвовать:blush:,но вот хочу попробовать.Только у меня маленькая проблемка с получением моего презентика на почте может возникнуть…

1 лайк

Можно и даже нужно!
А чего стесняться? И с проблемкой разберемся :wink:

1 лайк

значит я с вами!!!ура!!! А стесняюсь-ну вот такая я…все боюсь,что вдруг не понравится мой презентик…Хотя я буду очень стараться,у меня уже идея есть неплохая:ok:

Ириш, я не знаю, какой адрес сообщать… надеюсь хотя бы к марту быть в Бостоне. у нас местные заморочки - разрешение миграционки получаем.

я тож хочу)) а возьмите меня пожааааалуйста!!!)))

1 лайк