Поделись улыбкою своей :)

Ребята! у меня тут возник вопрос (из переписки в личке):
один из участников хочет указать адрес своего родственника и он же (родственник) будет получателем сюрприза.

Вот я и задумалась… Это подходит под условия нашей акции? С одной стороны - он не участник форума (не каждый обрадуется, что его адрес незнакомому форумчанину предоставили), а с другой - это уже точно 100% сюрприз (и возможно человек безумно будет рад). Вот такая дилемма. :scratch_one-s_head:

1 лайк

Я думаю, что подходит! Главная наша цель - дарить радость!
Кто со мной согласен?

3 лайка

Я то согласна, что дарить радость - это главное, но боюсь, чтобы не получилось (если еще вдруг желающие появятся своих друзей и родных удивить), что получатель не обрадуется… Есть же люди, которые не хотели бы “светить” свой адрес.

А в отправителя потом шишки не полетят? И как-то будешь стараться сделать сюрприз конкретному человеку (хоть и заочно знакомому), а тут раз и такая ситуация((

Меня к себе возьмите:flo:

Я тоже хочу участвовать :wink: Спасибо автору за хорошие идеи :flo:

Обновляю списочек:
(жирным шрифтом выделяю тех, кто уже отметился адресочком у меня в личке)
Elra_May
Ильич
Lacrima
Geluk
Tatyana2014
Kristinna
Buzzdiki
Sunrain
JenJen
НДпрог
Lana Smith
Na_tali
Animorf
Этель
Lelik-111
AlenaHope
Dina_Mars
Зюзюка
Tina Matius
vola
DoctorAn
Marianna88
coffee_candy
Rapuncel

UPD.
Я думала-думала над вопросом озвученным мной выше и решила, что всё таки участниками акции по условиям могут быть только форумчане, поэтому если вы хотите сделать приятный сюрприз своему близкому человеку - сделайте! Это можно осуществить и вне участия в акции. Во время проведения предыдущей акции вдохновленные участники тоже делали всякие интересные сюрпризы помимо “назначенного напарника” :wink: Но конкретно эта акция - обмен сюрпризами между форумчанами :drinks:

Единственное исключение: если по какой-либо причине ваш почтовый адрес недоступен для доставки почты, то вы можете договориться заранее с кем-нибудь о получении для вас корреспонденции. Но! Обязательно объясните условия (что это будет незнакомый/малознакомый человек с форума), чтобы не возникло потом проблем. И, конечно, это должен быть человек, которому вы доверяете, чтобы он не тянул с получением и передачей вам подарочка :whats_up:

Отослала адрес, но видимо не дошел, не вижу себя жирным шрифтом.
Ирочка, высылаю еще раз, напиши пожалуйста когда придет :slight_smile:

1 лайк

И яяяяяя с вами, только на подготовку и отсылку у меня времени будет мало (особенно если выпадет житель бСССР), в первых числах марта вернусь домой.

1 лайк

Иришка,я все-таки думаю,что ты права-обмен должен быть только между форумчанами.И только в исключительных ситуациях можно указать адрес родственика(друга и т.д).Уже жду-недождусь адрес своего получателя)))Мне кажется,но самое сложное здесь будет тем,кто будет делать сюрприз для мужского пола…ох,чувствую,здесь будет очень интересно)))

2 лайка

Ну не знаю,в прошлой акции было два парня.И всем понравились подарки.Главное не подарок,главное внимание.:slight_smile:

2 лайка

Мое мнения отрицательное,это тоже самое что дарить подарок лично.Надо предупреждать человека.И не каждому это понравиться.

2 лайка

Точно-точно! есть адрес! Теперь уже дважды )))
Сорри, что не выделила жирненьким шрифтом! :blush: Исправлю обязательно!

1 лайк


Обновляю списочек:
(жирным шрифтом выделяю тех, кто уже отметился адресочком у меня в личке)
Elra_May
Ильич
Lacrima
Geluk
Tatyana2014
Kristinna
Buzzdiki
Sunrain
JenJen
НДпрог
Lana Smith
Na_tali
Animorf
Этель
Lelik-111
AlenaHope
Dina_Mars
Зюзюка
Tina Matius
vola
DoctorAn
Marianna88
coffee_candy
Rapuncel
Sweet_lana

7 лайков

Привет! И меня возьмите! И я хочу :slight_smile: Сейчас только темку прочитаю, что бы разобраться что к чему. А то так уже весны хочется, тепла и солнышка и 1 мая :slight_smile:

Прочитала, адресок отслала.

1 лайк

Ирина, а мой адрес получается не дошел, продублировать?

1 лайк

Есть! :yes2: конечно получила!!! Это я просто с выделениями шрифтов запуталась :blush:
Перед закрытием списка и отправкой всем адресов перепроверю еще несколько раз очень внимательно :ok:

Спасибо, что перепроверяете :flo:

3 лайка

А мой получили? Ничего не ответили, все ок?

1 лайк

Получила-получила :yes2:
В обновленном списке отмечу :wink:

Всем желающим присоединиться! Еще есть 4 дня до закрытия списочка! Добро пожаловать!!! Давайте дарить улыбки друг дружке по всему миру, не зная границ и преград!!!

10 лайков

:flo:

Только посмотрела профиль, моя подруга с семьей, где то в Белвью живут, а до этого, кажется в Линнвуде жили.

1 лайк