Поделитесь информацией, пожалуйста...

Меня интересует за сколько реально можно снять квартиру в Ливерморе (наиболее желательный вариант) или Плизантоне - Дублине (менее желательные варианты). Притязания совсем не большие - 1-бедрумная квартирка с 1 ванной и кухней. Если совсем наглеть - то с мебелью (из расчета на семейную пару) и техникой (типа холодрыльник, плита, микроволновка, стиралка). Хотелось бы найти что-то в районе 700-800$. Это реально? :blush:

Я смотрела в местной газетенке и немного в интернете - мне попались совершенно разные цифры. Кому верить - я не знаю :frowning:

И еще вопросик, раз пошла такая пьянка - в Москве при съеме жилья сразу платится за 2 месяца (1ый месяц и аванс (при этом за последний месац потом не платят). Какова процедура здесь? За сколько месяцев нужно заплатить вначале?

Заранее спасибо!

1 лайк

Ну неужели никто совсем-совсем ничего на этот счет не знает??? :cry:

Ливермор довольно близко расположен к Силиконовой Долине. Поэтому и цены там очень приличные. Плезантон и Дублин - это еще более дорогие места. Подороже Ливермора.

Холодильник, плита, духовка-микроволновка в квартире есть всегда. Если с мебелью, то умножайте цену на два.

Реалистичные цены есть на www.craigslist.com Больше практически нигде. В остальных местах Вы найдете только дорогие квартиры, которые нужно рекламировать чтобы сдать и цены оправдывает расход.

Дешевле в Конкорде.

1 лайк

Спасибо за информацию! обязательно побываю на сайте! К сожалению не я выбираю город - работа у меня в Ливерморе, а мотаться каждый день из Конкорда в Ливермор и обратно (учитивая, что иногда нужно в 7 уже быть на работе) боюсь слишком накладно будет. Бензин дороже обойдется.