Поделитесь информацией с оптимисткой!

Я всё ждала, когда появится упоминание о бескорыстной и бесплатной помощи Wwdd. А вот и оно.

[QUOTE][/QUOTE]
Еще раз повторяю-вопрос ни к кому КОНКРЕТНО не относится.

Мне тоже интересно, каков подтекст этого вопроса от человека, зарегистрированного на форуме неделю назад.
“Как только… появляется…” - и сколько раз за неделю вы видели такие заклеванные явления?
Не стыкуется со словами о неопытности… Очень любопытно не стыкуется…

2 лайка

То есть вы случайно задали свой вопрос, который зрел у вас давно, в случайное время и в случайной теме?

1 лайк

[QUOTE][QUOTE]
Если Вы имеете ввиду , что Я реинкарнация какого-то другого пользователя( прочитала выражение в какой-то теме-понравилось!), то глубоко ошибаетесь. Я новый “чистый” пользователь.Модераторы сразы бы вывели на чистую воду.
По поводу “вопроса”- зрел он НЕ ДАВНО.По мере читания форума возник, вот я и спросила.По моему, это нормально задавать вопросы там, туда ты пришел за ответами. Любая информация - это тоже информация, только надо правильно ею пользоваться.

[QUOTE=Мышенок;1006411]

[QUOTE]
По моему, это нормально задавать вопросы там, туда ты пришел за ответами. Любая информация - это тоже информация, только надо правильно ею пользоваться.

Так Вы эта… Вопрос-то задайте так, чтоб на него ответить можно было. Что узнать-то хотите?
Адрес нужен для гринки? ну, давайте, я свой дам, мне не жалко.
Поддержать морально?
Посоветовать место жительства?
Посоветовать по работе?
ЧТО НАДО конкретно?
На каждый ваш вопрос, заданный в стартовом посте, уже давались сотни ответов. Поищите, почитайте, у вас время есть. Нужно помочь с навигацией, так и спросите:“НЕ знаю, где найти ответ на мой вопрос, дайте ссыль, пожалста!”
На ваше “Я оптимистка, мне скорее все помогайте, а, кто стебется, тот редиска” ответить конкретикой сложновато)))

3 лайка

Уважаемые модераторы! Удалите,пожалуйста, тему.

Так вы уехали? все благополучно сложилось?

Да уж пусть полежит. Тут полно наивных оптимистов, почитают - да и не создадут такую же тему.