Подробная статистика выигравших в Green Card!!!

Цитата:
Сообщение от shumaher
Форумчане - вот вопрос интересует! Отдавал ли большее предпочтение в КСС компъютер при розыгрыше завкам в которых было указано наивысшее образование???
Ребята, кто получил уже пакеты, какое у Вас наивысшее образование?
2 Homer & Antonius: надо бы сделать опрос среди выйгравших, и будет видна статистика - интересная по-моему…

Абсолютно согласен!!! Это действительно будет шикарно провести опросы, но не только “с какого раза Вы выиграли”, а

  • образование
  • возраст
  • национальность (та что видна по фотографии :wink: )
  • семейное положение
  • количество детей
  • адрес, куда ждете письмо (возможно, Амеры тоже прикидывают - если человек уже живет в США, то лучше его легализовать… чем оставлять нелегалом - разумно).

Я тоже подозреваю, что у них фильтры существуют!!!

INTIRESNO

Имхо, бред.

На форуме есть человек, выигравший ГК в 18 лет.
Явно у него высшего образования нету!

Это абсолютно не имеет значения,комп выбирает произвольно победителей.Просто нужно быть немножко фартовым,так-как шанс очень маленький на победу.

Знаю людей без высшего образования, которые получили ГК и сейчас живут и работают в Штатах.
Мало того, люди с рабочими специальностями легче проходят интервью без всяких админ проверок.

Конечно бред:letmein: Лично у меня нет ВО образования и я выиграла и знаю ещё человек так 5.:slight_smile: Про национальность тоже ерунда полная.С адресом вы вообще загнули…=0

Уверен, что отбор определенный существует. Ребята, ну Вы же взрослые люди, неужели Вы верите в «Авось». В нашем мире, ничего случайного не бывает. Конечно же, всегда и везде есть исключения, но отбор идет, Америка страна которая живет за счет отбора – «сильнейших», «умнейших»… ну и тому подобное.))))

Именно для этого и существует интрервью, дипломы, письма поддержки.

Хорошо быть уверенным. Особенно в том, чего не знаешь.

Мы верим в генератор случайных чисел.

Определенный отбор происходит после выигрыша, на интервью.

1 лайк

Опять :bayan:
Победители Green Card выбираются именно генератором случайных чисел и не более того! Если вы хотите иммигрировать по методу сильнейший умнейший и тд то вам стоит попробовать Immigration to Canada or Australia так как там выбирается именно таким образом. У меня два брата без высшего образование выиграли Green Card с первого раза. А вот друг который знает почти все известные программные языки, имеет более 10 сертификатов, закончил учёбу в англ. westminster university, до этого учился в International school (вмести с детьми послов) знает англ в совершенстве и тд. играет боллее 7 лет и ни чего.

:)Извечная борьба веры и разума…
Ну, что ж, будем верить в так называемый «случай». Может это и так. Хотя разум подсказывает, что программа отбора написана людьми, и никто кроме разработчиков не знает, как она работает, какие фильтры там стоят и какой алгоритм отбора заложен.:lang:

Но все это не важно, главное результат. Всем успешного отбора.:flo:

Будем ждать, верить и надеяться на успех…:victory:

1 лайк

Причем здесь вера и разум? Есть законом установленная процедура. И вы почему-то считаете, что чиновники США на протяжении десятилетия занимаются систематическим нарушением закона. Не глупо ли?
При том, что и здравый смысл, и многочисленные примеры, противоречащие вашей теории, говорят об обратном.

4 лайка

Кроме того, не зря ведь выбирается почти в 2 раза больше победителей…
С расчетом на то - что кто-то не захочет, не пройдет интервью и т.д.

1 лайк

Ok! Убедили :flo:

1 лайк

я думаю изначально задумывалась эта лотерея как случайный отбор людей разных культур, цвета кожи, вероисповедания и т.д. чтобы поддерживать статус Америки как страны построенной и населенной иммигрантами.
Для себя я провожу аналогию такого выбора с приготовлением супа в большой кастрюле, кинул щепотку лучка, щепотку петруушки, немного картошки, короче всего понемногу. итог получилось вкусно:)

Интересная тема. Мне тоже кажется, что существует некая фильтрация точнее балансировка по критериям, например, изучая статистику на форуме, мне показалось, что больше выигравших по критериям Высшее образование + Женат/Замужем. Затем Вышка + Холост. Если со средним образованием, то Женат/Замужем. И что-то мало участников вообще холостых без вышки (я честно сказать вообще не встретил, но видимо не все смотрел внимательно). В общем вот такая статистика сложилась примерно. Чисто по ощущениям, на истину не претендую.

:facepalm: А вы не задумывались, что просто людей без семьи и/или высшего образования по определению в социуме гораздо меньше, и соответственно, среди участников лотереи тоже меньше, так откуда тогда взяться их большинству среди выигравших?!

Да и для обсуждений “теорий заговоров” отдельная тема на форуме имеется:

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/19701-лотерея-gc-неслучайность-отбора-теория-заговора-и-прочие-догадки.html

Как интересно идёт отбор по национальности если смысл этой лотереи “Diversity” - разнообразие ? А если так даже, то судя по иммигрантам из СНГ на сегодняшний день они явно предпочитают узбеков :slight_smile: