Подруги и друзья в США

У нас даже о войне не говорят. Не хотят делиться мнением своим. Только одна девушка поделилась, а остальные вообще эту тему избегают. Так что даа. Очень так все настороженно и поверхностно, по крайней мере сейчас.

2 лайка

Да, получается общение ни о чем. Не понятно зачем оно надо. Ничего, все будет.

1 лайк

Я сейчас тоже больше интроверт. Но все таки хочу подружиться здесь хотя бы с несколькими людьми. Все время по интернету только общаться со старыми друзьями - мало. Хочется живого общения.

3 лайка

Я в Алабаме

Это объясняет затруднения в формировании круга общения.

5 лайков

Так у вас же муж американец! У него должен быть круг общения, вливайтесь?

1 лайк

В каком городе? Алабама большая.

1 лайк

В маленьком городе Мобиле)

1 лайк

Нравится :heart_eyes_cat: вам в Мобиле?

Ну из плюсов что погода всегда ясная и пляжи недалеко. Цены умеренные на недвижимость. Из минусов - очень мало развлечений. Приезжих тоже относительно немного. Темп жизни мне не подходит, слишком медленно всё. Я бы в старости здесь пожила, а сейчас хотелось бы в город побольше и поживее.

Я общаюсь с его друзьями. Но не близко))) не получается близко потому что слишком разные. При чем в Корее я находила общий язык с иностранцами, но тут они все равно другие. Я думаю это потому что местные особо не были в других странах и соответственно их ментальность не может принять что-то слишком отличающееся от них).

3 лайка

А какие у вас развлечения есть? Есть какие нибудь? Я недалеко живу от вас. Если вам удобно в ближайшее время, могу даже завтра приехать, можем пообедать где нибудь.

Вот и дочь наша убежала от нас в Бостон.
Говорит, не хочу губить свои молодые годы в вашем лесу ))

А у нас видимо уже старость наступила :grin: нам нравится.

2 лайка

Я точно такой же побег планирую :slight_smile: Хотя я уверен, что скорее твой ровесник, чем дочери.
Но я не мо-гу жить в селе! я могу здесь только умирать.

2 лайка

Я наоборот, живу и жил бы на природе, где запах хвои, цветов, скошенной травы, порхание колибри, озеро с лилиями, роса по утрам, пение птиц, запах каминов…
А умирать… ну не знаю. Где умру там и умру. Не задумывался ещё где “лучше" умирать ))

В большой город иногда выбираюсь, к дочке, в “русский магазин” иногда, или просто для разнообразия.

5 лайков

Проехал дюжиную штатов.
Русские тусовки мне понравились в Сиэтл и северной каролине

2 лайка

А вы где живете? Да я За. Правда тут только пару ресторанов знаю где более менее вкусно. ЕДА это вообще отдельная тема из-за которой я тут страдаю😊

А вообще какой любимый штат оказался ? Или город.

1 лайк

Так красиво описали❤️ мне это тоже всё нравится, но большой город пока больше меня радует там столько удобств и в любое время можно сорваться потусить. И очень много интересных людей.

3 лайка

Кросавчег! у меня мечта есть - проехаться по городам, где живут пользователи форума, и славно забухать :slight_smile: развиртуализоваться, извините за выражение.

2 лайка