Подскажите детские магазины в США типа "Детский мир" или "Дочки сыночки"?

американцы вообще творог не едят, и, ничего, вроде живы.

Малыша кормить-то надо будет сразу.
ну, необязательно же творожком. Можно и йогуртом.

В русских магазинах огромный выбор различных творожных сырков.
Но вот пользы от них детям никакой. Не заморачивайтесь

Для моей жены проблемой был не ассортимент, а ингредиенты. Насколько я помню, чрезмерное количество консервантов ей не нравилось.

По приезду его рацион итак придется менять за неимением некоторых продуктов. Хотелось минимизировать эти изменения. Это взрослый человек все понимает и ест другую пищу, а совсем маленькие дети могут отказаться от другой пищи. И ничего им не объяснишь. Потом будем сами, конечно, делать творог. Всем всё-равно спасибо. Хоть знать, к чему готовиться!

Творожные сырки - это немного не то, что я имела ввиду. Они и взрослым не очень полезны из-за своей жирности и сладости. Я говорила о творожках. Это типа мягкого творога, только обычно с фруктами и без добавления сахара.

Ну надо же

В чем из этого чрезмерное количество консервантов? И чем этот гербер отличается от того, что продается в России?

сколько же тому ребенку месяцев в момент приезда будет? Если он - совсем маленький, то, может, оставаться на смеси for a while? Он уже отказывался от другой пищи, или вы просто предполагаете worst case scenario?

Вот такие у нас продаются

А Вы давно видели ассортимент в российских магазинах? Так вот после них ощущение, что в американских почти ничего нет. И walmart.com тоже не богат разнообразием в этом плане.

В США вы чем будете заниматься? Вы пойдете сразу на работу по приезду? Или будете дома с ребенком сидеть? Времени не будет на обычный шоппинг? Свою еду вы тоже только оnline покупаете?

Свою еду я да - тоже покупаю онлайн. Вы удивитесь, но это удобно, когда нет возможности сходить в магазин и дотащить до дома тяжелые сумки. А ситуации разные бывают. Например, я не вожу машину, муж по приезду будет работать, Вы мне предлагаете с ребенком на автобусе или такси в магазин кататься??? Или таскать уставшего мужа после работы по магазинам, хотя он их терпеть не может и долго там старается не задерживаться. Повторюсь, мне удобнее покупать онлайн. Что в этом плохого?

Я просто действительно не понимаю, как может не хватать времени купить несколько банок детских пюре и каши одновременно с покупкой еды для взрослых. Вот если бы вы сказали - нет желания/времени готовить детскую еду самой, я бы вас поняла…

По приезду даже если и будет желание, возможно не будет возможности.

Вы удивитесь, но это не только в американских.

Любят наши люди совать детям баночное, разное, вот торговля спрос и удовлетворяет: мясные банки, где мяса 12 процентов, овощи-миксы со списком ингредиентов дай боже, творожки не пойми из чего и прочее. Время на готовку экономится, да, вопрос вот пользы.

По теме - в Таргете посмотрите, на мой взгляд, у них лучший выбор детского питания здесь. Полно органического, где в составе 2-3 ингредиента всего (пюре, вода, сок лимона, к примеру) - открываешь, так хоть едой пахнет, а не как “бабушкино лукошко”, от которого у меня аж лицо перекашивало :wink:

Никто вам ничего не предлагает. Это ваша жизнь и ваши решения. Можете вообще в России остаться, там ассортимент охренительный, нет консервантов и таскать мужа никуда не надо.

Мне смешно. Вы думаете, ребенку не все равно, что есть? Если вы его не перекармливаете, есть будет все, что дадут.

П. С. Хреновая я, видать, мамаша. Меня подрбные вопросы никогда не интересовали.
П. П. С. Я сейчас первый раз о творожке узнала. Ужаснулась, как же я без него выжила…,

Тож вырос кабанчик без творога. Хотя он у нас есть везде.
Делайте творожок сами. Тут все писали, что это легкотня

Вы детские хммм творожки собпались онлайн покупать? Я б не рискнула. Ладно, консервы какие то, которым температура хранения не важна.
Поселитесь в пешей доступности от магазина, и ходите на прогулку туда с ребенком. Вам не надо полмагазина скупать за раз, пару банок питания, хлеб/молоко- в коляске докатите вполне спокойно. Тоже мне проблема.

А я смотрю здесь все “добрые”. Негативом так и прёт((( Я вообще советов и не просила, особенно как мне кормить моего ребенка и куда ездить или не ездить. Просто спросила, есть ли в США крупные интернет-магазины. Уже пожалела. Лучше бы сама еще поискала эту информацию.

У каждого крупного магазина есть свой сайт и доставка. Конечно. Это не проблема.

Вы знаете, не всем детям все равно, что есть. Из личного опыта: у подруги дочка (ей тогда был год-полтора примерно) при путешествиях в Европу наотрез отказывалась есть местные баночки с питанием. Ну вот такая привиреда была! Возможности готовить самим у них не было, т.к. жили в отелях. Потом возили всё с собой. Тот еще геморой. Но бывают и такие дети. Бывают малоежки, бывают аллергики… Да много разного бывает. Мы же не все одинаковые.

Да нет никакого негатива - вы просто пытаетесь тащить свои домашние привычки на другой континент, где многое устроено совсем иначе. Мы в Питере тоже постоянно пользовались он-лайн доставками продуктов: Окей, Азбука Вкуса, Перекресток, но тут ездим сами - выбор значительно больше, хочется сперва глазами на все взглянуть. А т.к. цены выше в 2-3 раза от росийских, то просто так мышкой в экран тыкать как-то нерационально, на мой взгляд, суммы набегают :wink:
Walmart я вообще посещать не могу - концентрация татуированных лиц, испанский речи и терпкого травяного духа какая то для меня запредельная :wink: причем я не против испанского, прекрасный язык, просто когда на нем обсуждают через два стеллажа выбор предметов женской гигиены, это уже как то для меня слишком ;)))

Мамы, не волнуйтесь. в сша отличное детское питание. Уж точно лучше всех этих Лукошек и Агуш. Специальные магазины можно не искать, все продается в детских отделах больших супермаркетов. Творожки тоже есть, с 6 мес позиционируются. Младенчег нарисован специально, шоб видно было издалека).
Насчет онлайн-все есть, даже в маленьких локальных магазинчиках есть доставка. Правда, я тож не понимаю, зачем. Вы с поездкой в Ашан, штоль, сравниваете американский шоппинг?
А насчет “самой готовить сложно в первое время по приезду”??? сложно отварить брокколи в котелке?? Какие марли? Разомните вилкой и не майтесь дурью. Неужели еще кто-то морочится с марлями и терками???

Как вы собираетесь в Америке жить? У вас столько агрессии. Будьте добрее и негатива вокруг поменьше будет.

С творогом тут проблема. как и с йогуртом - лучше самим делать. Можете еще Whole Foods посмотреть (у них есть доставка по интернету) - я там творог (farmer’s cheese) покупаю. Насчет бактерий - здесь все пастеризованно и homogenized, во многих (если не во всех) штатах - законодательно запрещено непастеризованное молоко продавать. О простокваше - забудте навсегда. Молоко тут не сворачивается совсем, так как не homogenized молоко вы найдете только в очень дорогих магазинах, типа Whole Foods или у фермеров. С йогуртом - смотрите содержание сахара, то, что продают в магазинах под видом для детей - там сахар зашкаливает, поэтому лучше самим йогурт делать.

Походы в магазин - если вы не живете в пешей доступности от большого магазина, прbдется вам ездить или мужу - как все, или после работы или по субботам. По интернету - продукты заказывать - очень дорого и очень плохое качество. Самые качественные и дешевые продукты - у частных фермеров (включая мясо, молоко, овощи, фрукты и т.д).