Подскажите детские магазины в США типа "Детский мир" или "Дочки сыночки"?

Cultured milk отменили? Беда… По мне так лучше любой российской простокваши был. Ну что ж, RIP.

переедет, обживется, через годик сама смеяться будет, читая эту тему)))
а сейчас фиг что докажешь человеку.
ну свет клином сейчас сошелся на творожках детских. Вот хоть не отменяй поездку из-за этого)))

Я замечательно собираюсь в Америке жить. Я, вообще-то, очень добрый человек по жизни. И изначально писала просто попросить помощи у знающих и давно живущих в США людей, не сказав ни одного плохого слова, на что получила очень много непонятных комментариев абсолютно не по существу и учащих меня жить. Зачем только, не понятно. Конечно разозлишься на такое.

я, правда, и не предлагала сравнивать ассортимент с российскими магазинами, но еде в российских магазинах я доверяю меньше, чем еде в американских.
Мой сын замечательно вырос на “скудном” американском ассортименте и даже не знал, что he is missing something.

Свою еду я да - тоже покупаю онлайн. Вы удивитесь, но это удобно, когда нет возможности сходить в магазин и дотащить до дома тяжелые сумки. А ситуации разные бывают. Например, я не вожу машину, муж по приезду будет работать, Вы мне предлагаете с ребенком на автобусе или такси в магазин кататься??? Или таскать уставшего мужа после работы по магазинам, хотя он их терпеть не может и долго там старается не задерживаться. Повторюсь, мне удобнее покупать онлайн. Что в этом плохого?
может, все-таки научиться водить машину? Это дает большую свободу.
Я, например, вожу машину, не таскаю тяжелые сумки от слова вообще, и по магазинам мы ездим по выходным, а не по обычным дням после работы, так что ни один из нас не является суперуставшим до такой степени, что даже за едой невозможно сьездить на час.

Ничего плохого в покупке продуктов online нет, но я лично предпочитаю овощи-фрукты пощупать вживую до покупки.

все больше и больше магазинов доставляют продукты домой. Уж на что мне ежедневно надо кормить 18 человек и то я в магазин почти перестала ходить. Все что надо могу заказать онлайн и привезут через час. Или я просто среди недели в свободное время делаю заказ и отмечаю, что доставить надо в понедельник утром. И все.

А с йогуртом что не так? Полно разного plain, если с добавками не нравится.
И продукты у фермеров по-моему выше магазинных.

ну, мы и помогли. И магазины подсказали, и что в США не все, как в России, но только разозлили вас, потому что вы не услышали то, чего вы хотели услышать. Например, где же найти эти заветные детские творожки.

Да сладкое все какое-то! Брюзжу :wink: Пока только такой по душе себе нашел, болгарский, из Техаса ;)))

Как-то по приезду от нечего делать квасили обычное молоко из магазина используя в качестве закваски опять таки обычный магазинный Friendship Cultured Buttermilk – нормалек, но смысла нет, учитывая ассортимент йогуртов, американских cultured milk’ов и кефиров с ряженками от Lifeway и Амишей

Сultured milk - это не простокваша. Там сыворотки нет, а она в простокваше должна обязательно быть и отделятся от основной массы/белка. То есть из простокваши вы запросто адыгейский сыр сделаете или творог - из cultured milk - никак, так как оно опять же homogenized.

ни в России творог не делала, ни тут. В обеих странах просто покупала и покупаю в магазине. Здесь он называется Farmer cheese. просто надо покупать тот, который без добавления соли. И ну ничем по вкусу и консистенции не отличается.

Ну, можно купить пол-коровы и делать со своей частью надоя все что угодно, для личных целей :wink:

Кому блин вообще нужны эти простокваши, и на вкус дерьмище и пользы ноль

https://www.chobani.com/products/plain/large-size-tub/whole-milk-plain/

ну простоквашу я никогда не любила, а вот холодный кефир в жару - это то что надо. Когда обнаружила, что местный buttermilk ну совсем на крошечную капельку отличается по вкусу от привычного кефира, то была довольна как слон. Поначалу по упаковке в день выпивала. Потом попустило. Хватает одной на неделю)))

У вас кефира нету? У нас он во всех магазинах стоит, и простой, и фруктовый, и обезжиренный… И ряженка есть…

Нда, смешно уже даже. Я про творожки сообщений 25, наверное, назад писала (и писала, кстати, изначально вообще в другой теме, не относящейся к общей теме интернет-магазинов для детей). Написала: “Жаль, конечно, ну и ладно. Сами будем делать.” И всё. И забыла об этом. Но забыла только я походу. Все до сих пор мусолят эту тему.
Может просто не надо было переносить мое сообщение из темы “Творог” в тему “Подскажите детские магазины в США типа “Детский мир” или “Дочки сыночки”?”
Это было два не относящихся друг к другу вопросов. А теперь в головах у всех, что это я пристала с творожками (хотя ответа, что здесь таких нет мне было достаточно) и что это я агрессивная оказывается, а не мне советуют что давать ребенку, покупать онлайн или все же ехать в магазин, где селиться и такого рода еще куча советов. Мне просто нужно было название магазина или фразы “Таких узконаправленных здесь нет”. Но что-то названий магазинов , кроме Walmart так и не прозвучало.

Ряженка, простокваша - вот из дыс? В чем разница

Я вообще не знаю, что такое простокваша. Какая то российская фишка? У нас вроде был только кефир и ряженка (оба делаются фирмой lifeway, кефир хоть органик хоть нет, продается в любом магазине, ряженку только в русском видела. Вкусно.

Кста. В плэйн кефире указан сахар 12 гр на стакан. На фб писали, что народ звонил производителю, интересовался чзх, в кефире сахара быть не должно вообще. Получили ответ, что они обязаны писать количество сахара в начальных ингридиентах, то есть в молоке, а так сахара в кефире готовом таки нет. Но правила.

Ряженка из топленого молока.