Подскажите как можно переехать в США или канаду!

Доброго времени суток!
Я живу в России, студент 3-го курса технического университета (Московский Энергетическй инст, спец гидравлика)!
Подскажите как можно переехать в США или канаду!
Если я правильно понимаю, то участвовать в лотеррии я не могу…
Остается только выезд по приглашению на работу и учебу… или есть еще способы? И как быть с моей воен. обязанностью смогу я выехать или для этого нужно будет отслужить в армии?

Почему же? С этого года Россия скорее всего будет участвовать в лотерее… Обратите внимание на Канаду. Сходите на форум Привета, там как раз в теме о Канаде ваша специальность актуальна…

1 лайк

А как быть с армией, это не будет помехой для выезда?

Ну, об этом еще рано говорить, пока вы учитесь.:slight_smile: Проблемы надо решать по мере их появления. У вас со здоровьем все :ok:? Зацепиться ни за что нельзя, чтобы откосить?;):slight_smile:

Со здоровьем все :ok: )) Откостить только за $$ можно… Я что думаю доучиться и перезжать или попробовать перевеститись в инстит в канаду или сша…но там образование дорогое!! Остается здесь доучиваться и ехать туда на работу устраиваться. и тут сразу вопрос меня из страны выпустят ?))

цель то какая ?
от армии откосить или страну проживания поменять?

если со всей армией выезжать то помехой будет
врядли канадцы всех солдат смогут сразу приютить :slight_smile:

)) Хочу уехать на пмж в США или Канаду

Я же вам написала - сходите на форум Привета. Почитайте еще за Канаду там. Посмотрите у нас на форуме ссылки по Иммиграции в Канаду.

так в США или Канаду ?

я больше склоняюсь в сторону сша, там теплее))

тогда может сразу в Австралию? :wink:

А может на аляску? там холоднее

Суууууууууууперррр! Лежу под столом :lol: :taunt: :heat: :lol: :taunt: :heat: