Подскажите по средним ценам в Чикаго

Никогда не видел такого в Чикаго.

Я не знаю, как именно в Иллиноисе с вождением, но если умеете водить машину, зачем уроки? На сайте DMV есть правила, там же можно найти пробные вопросы, сдаёте теорию, потом практику- узнать у знакомых, где ГАИ катается- чтобы знать нюансы. Ну или подсмотреть… Можно пару уроков взять, конечно, попросив инструктора сымитировать экзамен… и чтобы он указал на недочёты- у меня например, был комплекс- я притормаживал перед ВСЕМИ перекрёстками,…
Плюс, у вас есть украинские права- по ним минимум пол-года можно ездить так.

1 лайк

Простите, если тумана нагнал. Дело в том, что в каждом штате немного свои правила сдачи экзаменов на вождение. Более того, они даже от города могут немного различаться…
В Висконсине- соседнем с Иллинойсом штате с этим просто- сдал теорию- получил пермит (дёт право ездить с кем-то, у кого стаж больше 3х лет и старше 21 года, кроме хайвеев) - покатался с кем-то, у кого права более трёх лет, ну или с инструктором, если совсем боишься, назначил практический экзамен- сдал. (ну или не сдал и готовишься дальше)
Пермит действует год, и как выяснилось, можно продлять. (про продление проверял лет 5 назад…- может и отменили сейчас)
Но года хватает с запасом, если честно.
Вот. С удовольствием отвечу на вопросы. Надеюсь, поможет кому-то.

2 лайка

п. 3 - на четверых еда примерно $800.

год прошел
автор, сколько на еду уходит?
у нас 500 в мецяц на человека

на 3х где-то 50-60 в день при готовке дома