Подскажите про переезд с тремя детьми

Правильный папа не говорит “Делай как Я”. Правильный папа говорит “Не делай как Я”!!!

Везти можно. А нужно? Она что, и 110 поддерживает?

не смеемся. Если у нее написано что она 110/240 50/60Hz - то почему бы и да? Если нет - то смысла нет.

Все можно, вопрос зачем…
Хотя, я сковородку любимую притащила. И граненые стаканы с подстаканниками… Так что…
Справедливости ради- не в первый приезд. В первый- только то, без чего нельзя обойтись. Технику покупали на месте.

Мы в первый и пока единственный приезд привезли самокат. Железный такой. Гг.

Мультиварки:http://www.govorimpro.us/кулинария/42918-slow-cooker-и-рецепты.html

Ну и тыды.

У нас тут тоже вопрос по поводу “уезда” есть))) Раз тут много народу сегодня, с вашего позволения задам вопрос. Некоторое время назад муж купил новые кухонные ножи, это наверное единственные из многих ранее приобретенных, которые мне понравились, что то не хочется с ними расставаться как то…)) Я много лет покупал и разочаровалась во многих, а эти мне очень нравятся, для меня очень удобные. Можно такое в багаж? их три штуки …

хоть десять. упакованные и в багаже ни для кого ни угрозы, ни интереса не представляют.

1 лайк

в одной из тем про мультиварки прочитала вопрос о том можно ли из РБ мультиварку везти. Так приятно стало. Не одна я с таким вопросом :slight_smile: Вобщем спасибо за ответы. Уговорили. Пусть остаётся тут. А то бы тащила тяжеленную мальтиварку за тысячи км :slight_smile:

1 лайк

не одна вы такая… я своей тоже не хочу расставаться, мы так сказать друг друга понимаем, а к другой еще потом привыкнуть нужно будет=0 а вдруг мы не сойдемся характерами???))) Ну я как то мысленно с ней распрощалась, в штаты мы не думали тащить ее.
У меня уже имеется печальный опыт с комбайном и стиралкой… к стиралке вроде потихоньку привыкла к новой, а вот с комбайном так по сей день не дружим.

Лучше тащи тяжеленную мясорубку, если пользуешься. То что продается здесь - унылое г. Если не за 100$

моему мужу и детям не повезло со мной. я вегетарианка. Поэтому мясное видят только в виде полуфабрикатов чаще всего. То что я 2 пальцами в микроволновку заброшу. Ну или муж если сам решит котлет наделать. от настальгии по отбивным и котлетам научился в браке кулинарным искуствам :slight_smile:

Че серьезно??? Я после того как с комбайном не в ладах, подключила мужа)) нарезает, измельчает, электроэнергии не употребляет)) Везти ручною мясорубку тогда? или такие есть в штатах? не, ну вы только серьезно отвечайте)) для женщин это очень важно.:whats_up:

1 лайк

Да. Если у тебя хорошая мясорубка - потом мне спасибо напишешь. Отдельно:-))

3 лайка

А я терку вот жалею, что оставила. Механическую. “Мулинекс”. Безотказная штука была.
Тут таких не нашла пока. :frowning:
Купила электро. Такое х…хреновенькое по сравнению с Мулинекс. Да и сломалось уже.

ЗЫ Мясорубку тоже оставила, “Филипс” - хорош был, подлец. Но со 110 не дружил.

Ты видел мультиварку с импульсным блоком питания?

Ручную мясорубку видела. Прям как у бабушки, аж слеза умиления навернулась.

А шо за мясорубка за $100? Мне очень надо…

ГОспода, не то обсуждаем. Брать-не брать, надо- не надо, на это спецтема есть, это тактика все. А тут вопрос стратегии. “Шо для уезда надоть”

нет, но мало ли…

Не-не-не. Вопрос стоял ребром:

Так что мясорубка, она того, в чемодане. :slight_smile:

Вот, кстати, что Амазон предлагает. Amazon.com: Weston #10 Heavy Duty Manual Tinned Meat Grinder: Kitchen & Dining

Отзывы посмотри, да? У меня такая ушла в мусорник.