Подскажите про переезд с тремя детьми

все что нам дается даром - лучше получить деньгами…

терпеливая женщина.)))

пока мне кажется, что мы знаем классную жену одного парня)))

2 лайка

в отношениях дети-папа данное не срабатывает.
И, как говорят, все лучшее мы получаем бесплатно: родительскую и детскую любовь.
Помнишь, как в сказке про Карлсона, мама Малышу говорила: “ни за какие сокровиша в мире мы не согласимся расстаться с тобой!”

А тем временем…
Классный парень классной жены сомозабвенно наблюдает в окне закат предавшись размышлениям о футбольном матче и даже не подозревает что его ждет в ближайшем будущем ,)

1 лайк

В случае с мужчинами боссами не желающим нанять прислугу в дом женщины называют их жлобами и деспотами, а здесь вон как “продуманые и экономные”. :slight_smile:

1 лайк

про оракл. Он прекрасно становиться под вин 2003 как 32, так и 64 битную систему. Быстродействие БД Оракл как на линукс платформе, так и на виндоуз одинаковое. Поддержка ОС Виндоуз в СШа платная, а линкус нет. ПОэтому все и используют линукс. А у нас в РБ всё бесплатно :slight_smile:

Э не, у вас немного странное представление о классном парне. Он даже очень работоспособен. Все деньги в дом и на работе висит на доске почёта :slight_smile:

Это где такое США?

Причин сомневаться нет, вы трижды вручали ему награду за его лучшие качества :slight_smile:
Удачи вам и любви.

2 лайка

ну это USA которые :slight_smile:

в моем USA неважно что поддерживать - все за деньги. Причем реально UNIX в конечно итоге выйдет дороже. И надежнее.

Линукс изначально шла как бесплатная ОС разработанная энтузиастами. Возможно сейчас поддрежка пользователей платная, но за лицензии платить то не надо как в ОС виндоуз.
Блин, хотела позвонить по скайпу, а оказывается дети днём втихоря отгрызли разъём от микрофона. :frowning: А вроде ж кормила их сегодня :slight_smile:

3 лайка

Ставил я этот оракель под винду. Работает, да. Вот только если под юниксом все процессы на лицо, то в винде висит один мегапроцесс и что там в нем происходит - черт ногу сломит.
Сугубо мое ИМХО. Оракл конечно работает под виндой, но только да ну его нафиг такой секс.

По сравнению с лицензией Оракла на какой-нибудь 32 процессорный сервер - это все копейки. Не в том дело.

от души посмеялась)))

Ты видишь как страшно себя заставить позвонить в америку? Человеческий ум потрясающе изворотлив, когда надо отмазку придумать:-))

эта фраза ко мне относится? я ж чиню. сижу, паяю…
о, я её паять умею. Такие навыки в Америке не востребованы? :slight_smile:

не, я реально над фразой посмеялась. Ибо то что произошло - при наличии 3 детей (корми их, не корми)))) вполне нормальная ситуация)))

брось паяльник немедленно! (с грохотом)
Закричи ой-ё-ёй и всхлипывая, отправь “обоженный” палец в рот.
Пусть муж паяет.