Подтверждение подачи заявки

Две недели назад я подал заявку.Говорили что на мыло должно прийти подтверждение о подачи заявки.Когда оно должно прийти и что делать если подтверждение не пришло?

А кто это говорил? Я такого не читал в оффициальных источниках. Просто в будущем они могут перейти на эл. извещение.

На мыло прийдет подтверждение только в том случае, если вы указали в заявке адрес, который дал Гомер и после подачи заявки отправили ему сообщение. Вы это имеете ввиду? Если просто отправили заявку, то подтверждение о ее принятии появляется сразу же после отправки в том же окне.

Да, наверно вы ждете подтверждения от Гомера (если вы указывали его Американский адрес).
Напишите ему в личку, и он ответит.

В течении двух недель я бы точно ответил. Alex, потверждение получения заявки по e-mail адрес который вы указывали в заявке и не должно приходить официально если вы заполняли заявку на http://dvlottery.state.gov . Вы указали наш PO Box? или вписали свой адрес в пункт mailing address ?

он, наверное, играл через посредника. Посредник мог пообещать подтверждение по [email]…