Подтверждение средств через оценку недвижимости

У меня есть 1/3 доли трёхкомнатной родительской квартиры. Могу я показать оценку этой собственности, если она по стоимости соответствует нужной сумме? Мне сказали недавно, что этот вариант не подойдёт, потому что остальные собственники квартиры в Канаду не собираются. И ещё одна проблема в том, что якобы эта оценка делается на большом количестве страниц и что не понятно, надо ли их все переводить на английский. Тогда перевод будет очень дорогим? Кто с этим сталкивался?

Правильно сказали.

честно говоря сложный вопрос .
но если вы свою долю продать можете без их согласия , то почему это не может быть подтверждением наличия денег ?
в любом случае - оценка недвижимости , это сугубо предворительная операция … потому как перед вьездом вас нужно будет открыть в Канадском банке и перевести туда деньги .

насчет перевода смогу ответить только через неделю … когда вернусь в Ванкувер и спрошу “новичков”

Спросите, пожалуйста, надо ли все страницы оценки переводить или хватит только главной? Там, говорят, их много. Перевод дорого обойдётся.
И узнайте ещё, пожалуйста, могу ли я свою 1/3 предъявить в качестве доказательства наличия денег?