Поездка домой на Украину

Не важно чем вы летите,в Украине ваши чемоданы будут встречать украинские работники аеропорта.Они очень часто берут какие-нибудь сувенирчики из багажа.Мой совет:оберните пленкой свои чемоданы и не жалейте пленки.Счастливо долететь!

1 лайк

А что,Дельта уже не летает в JFK из Киева без стыковок,помнится был же прямой рейс 89й,кажется… или не могу найти?

Подскажите, пожалуйста, кто знает - мы с мужем летим на Украину, а потом в Россию. Он гражданин США и Америки, а я гражданка Украины. Сначала летим в Украину - вопросс, какой ему лучше пасспорт показывать и нужна ли виза? Потом хотим лететь в Россию - мне ведь виза не нужна как гражданке Украины, так? А пасспорт нужен загран Украинский или внутренний? А назад из Москвы мне просто загран и гринкарту показать? А мужу как, - американский пасспорт? Мы уже запутальсь с этим всем. Заранее всем спасибо кто может подсказать!

Это круто:lol::flo:

Двойное гражданство ?

двойное - в смысле северной и южной!!!

  1. гражданину США виза в Украину не нужна
  2. вам виза в Россию не нужна, паспорт можно показывать любой -загран или внутренний

Это смотря на какое время. Если на >90 то виза нужна.

я пыталась зарезервироватъ билет на аэрофлоте, а они на внутренний не хотят. Загран поменят еше надо. Что делать? Как сделать ето на внутренний пасспорт? Спасибо.