Поездка к держателю ГК, который фактически находится в России

Да можете не соглашаться , от этого факт не перестанет быть фактом : и бедные пенсионеры, и нищие студенты летают без гроша за душой.

не нарушать законы на территории США или делать это так, чтоб никто не знал. Ведь не пойман - не вор)

А убивший другого - не убийца , пока не нашли труп ? Украл - вор, убил - убийца, нарушил закон - преступник. Дело не в юридической доказанности , ведь , как говорится, тайное всегда становится явным .

А я про себя не говорю - у меня все хорошо. я никуда не рвусь на данный момент во всяком случае)

программу я выиграла только потому что с 6 лет усиленно занималась английским САМА без репетиторов и выиграла обучение по шикарному знанию инглиша

Для общего познания: так вы по программе для особо одарённых получили GC или выиграли в DV lottery?

меня просто заинтересовало, откуда у вас такая привязанность к “прописке”. Надеюсь, Вы не против. Форум ведь общий)

Все вышеизложенное не может не означать того, что русские люди, так и остаются русскими и это явственно во всех постах и на этом форуме и на любом местном российском форуме, даже пословицы одинаковы. Никак не допускают люди, что кто-то чего-то может сам добиться и иметь и получать на протяжении всей жизни, что несомненно отмечают в моей жизни американцы, первая фраза которых была “You definitely deserve it for all the hard work”. Поэтому не вижу более смысла участвовать в дискуссии. Тем, кто хочет уехать - удачи в выигрыше, тем, кто уже уехал легкой адаптации, а тем, кто просто напрягается - проще относиться к жизни. Побольше всем позитива и хорошей погоды)

Конечно первое,вы разве еще не поняли?! Я думала, что это очевидно)
П.С. Вообще речь шла о программе обучения в школе в США, но если вы не поняли, то я поясняю - мне несложно, каждый день клиентам по сто раз объяснять приходится, поэтому терпения теперь море)

Нет . Совершенно.

DV 2011 - 1 пакет получен 17.05 - отправлен 19.06- собеседование 14.01.2011-Ждемс паспорт с визой) - паспорт прибыл, начинаю планирование)))
Это какой же талантище надо иметь, чтобы сумечь заполнить анкету в DV.

1 лайк

Более ничем не смогу помочь, к сожалению. Клиентам приходится объяснять хоть тыщу раз - они меня кормят, а тут в пустоту):letmein:

кстати, если меня лишат ГК - я вам всем в приват напишу, чтобы порадовались, что у соседа корова сдохла))) А я тогда буду в Канаду двигать - у меня туда тоже куча друзей уехали)))

Я теперь понимаю, почему клиенты не понимaют с 999-го раза.

DV 2011 - 1 пакет получен 17.05 - отправлен 19.06- собеседование 14.01.2011-Ждемс паспорт с визой) - паспорт прибыл, начинаю планирование)))

Лучше откройте новую тему. Сдохнет форум. :whats_up:

1 лайк

WHATEVER

balda: продолжай врать самой себе, ведь все так делают?
007: о чем?
MV: Для общего познания: так вы по программе для особо одарённых получили GC или выиграли в DV lottery?
007: Конечно первое,вы разве еще не поняли?! Я думала, что это очевидно)
History 007: DV 2011 - 1 пакет получен 17.05 - отправлен 19.06- собеседование 14.01.2011-Ждемс паспорт с визой) - паспорт прибыл, начинаю планирование)))

very entertaining!!! thank you! :lol:

выиграла обучение по шикарному знанию инглиша

1 лайк

и я тоже тут развлекаюсь - скидываю подружке из НЙ в скайп эти злыденские фразочки)))

ага и “T,P, SH, CH” я произношу с достаточным кол-вом аспирации т.е. придыхания, так редко встречающееся у постсоветских граждан, переехавших после 13 лет ( в лингвистике считается, что до 13 ребенок способен обучиться второму и 3 языку и разговаривать без акцента)

ну ладно, хеппи шоппинг. И как говорится врите, да не завирайтесь много, а то сами уже тут запутались

Существует мнение, что всё же 12 лет - рубежный возраст для большинства.
А вообще, мы - американцы , так любим говорить комплименты . :slight_smile:

завидуйте молча(с)

Ну тогда как американцам желаю роста индекса Дау Джонс, Наздака и уменьшения безработицы ( официальная ужо 9 %))))