Поездки на машине в Канаду

Человек сам знает, что он хочет, бесполезно советовать. Потому как у меня, к примеру, глаз замыленный. Я понятия не имею куда турысты ходят. Допустим мне ах, а другому фигня на постном масле. Вот так и советуй
Всполошились ? Ну извиняйте, просто такой поток …прямо стейтмент.

А вообще тут уже многие были и всем понравилось, от человека зависит, от восприятия окружающего мира, ну и от общего кругозора.

То есть, кому не нравится, тот сам дурак?

Да!

Шутка конечно. Нельзя всем нравиться. Это невозможно.
Просто в первый раз на зашёл, так бывает.

Для меня Монреаль - это невообразимо вкусно, где-то пафосно, где-то по-домашнему, но очень аутентично
И офигенная ночная жизнь, классная музыка
Я бы с удовольствием вернулась бы еще, на муз фест летом, но у меня теперь туда командировок не будет(((

Короче, каждому свое

ПС В Бостоне не была
В NY мусор меня меньше всего волнует, как туриста
Самм грязным городом, в котором была был Неаполь, но разве ж в грязи вся его прелесть

Вот сестра.
Ошелага жеш!!! Кого только не было. Как понравилось!!!

Когда слышишь, что в ресторанах невкусно и совок…понимаешь, что что-то там пошло не так в этом путешествии.

У меня теперь будут командировки в Калгари и Миннеаполис, там чисто, да, но скуууучно

ПионЭры наших бьют (с)

Кто любит тенис, как люблю его я - Rogers cup пожалте.
Столько всего происходит в городе, что суток не хватит

“I hear Canadians have sex doggy style, so they can both watch the hockey game.”:wink:

Канешн имею про Бостон. Я в нем 6 лет почти живу. И пока лучше города не видел (хотя поездил очень много).
А че торонто еще хуже? Скажи если да, я тогда не поеду туда а подольше в Квебеке зависну. Мне люди тут нравятся! Частичка настоящей (не теперяшней) Франции.

:lol::lol::blush::flo:

:blush::whats_up:

Вас это заводит? :slight_smile:
Уже не первый раз это постите. Я запомнила )))

Вот я из тех кто в НЮ едет под пыткой и под анастезией. Так что это просто не мой вариант, может кого-то и будет плющить от атмосферы, но у меня ее перебивает запах грязных улиц и немытых людей на них.

Скучный Бостон? Да он идеальный. Хочешь историю, хочешь театр, хочешь рестораны, тусовку. Природа великолепна, чиста и зелена, океан бесподобен, маленькие рыбные рестораны на причале накормят тебя свежайшей рыбой как нигде и никто. Хочешь горы - на машине два часа и ты в них. У меня до пляжа от дома ехать 15 минут. И до аэропорта откуда самолеты в любую точку мира - 25. Я молчу про лучшую медицину в мире.

И что я вообще делаю в вашей Канаде???
Шучу. Квебек Сити запал в душу. Я сюда вернусь с друзьями и со сноубордом зимой.

То же что и у вас делают, Бостон он один на всю Америку ))))
Работа-дом, дом-работа. Тем более если собрался мортгич отдавать быстрее. Какие там рестораны рыбные)))
Сама еду в кейп код на днях.

У меня на даче озеро прайвет и тоже свежая рыба если чо.

к Вам и не собирались, не беспокойтесь.

Вы правы, реакция у некоторых неадекватная. some people are really weird

1 лайк

Ну спасибо. Это было очень найс и класси,
Значит нести чушь с броневика можно, а кто попытался с этим несогласиться, тот и неадекват и вирд, и воинственный хомяк.
Сегодня утром приехала в Монреаль, какой же он потрясающий, летний и уютный.
На самом деле, не хотела даже в этом топике учавствовать, бес попутал брорр фу

Ну ладно, ладно… Расскажите про Калгари. Там как?:flo:

Скажите спасибо, что я в хорошем настроении и сейчас буду кушать, что-то очень вкусное :tender:
Про Калгари вам расскажут в другом топике. Кто-нибудь ))))

Зачем создавать другой топик? Разве Калгари-не Канада? Или туда на машине не добраться?

Зачем вам в Калгари?

russo.jpg
Руссо туристо - облико морале!