Поездки на машине в Канаду

не, точно не для меня. Иду подаваться на визу в Канаду. Эх, что ж так все сложно.

Что происходит? Где Гринка?

готовится. процесс идет. сейчас нужно продлить опять (3 раз !!) едем в Оттаву:) В середине марта 2020 гильотина. Посмотрим, как все пройдет.

Фьюф. Я бы не хотела тебя потерять :slight_smile:

Я тут, я остаюсь:)
Канаду люблю тоже - за мои недолгие поездки, только положительные впечатления. В Монреале не был - хочу.

По мне, Бостон хуже Монреаля. Вообще не понимаю восхищения этой деревушкой

Мой second to go place. Я его обожаю. Там история, много, очень. Не знаю, как-то так сложилось, хотя я там не жил, но много летал туда. Он как-то приложился, вот чувствую - мое. Стану богатым, обязательно #censored# там

1 лайк

Ну ты сгоняй и посмотри. Монреаль это как наш Роксбери, за исключением что люди белого цвета. А так все засрано, воняет, в душ никто не ходит.

Березка, я архитектуру увидел, и ее жалко - потому что никто не убирает даже в собственном дворе размером в 1 квадратный метр. Впечатление что когда-то деньги кончились в этом городе.

Соберешься напиши, я тебе набережных накидаю, не обойдешь))

Не хоти, я тоже хотел, ошибся :facepalm:

Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел:lol:

вот оно как. неожиданная информация, пригодится в планируемой поездке в Канаду.
делитесь ещё, пожалуйста

Чаво? Это ты Монреаль «ел»?
Но мнение же имеешь. И я имею о Бостоне.
Монреаль посмотреть? Ты б еще Торонто предложил посмотреть.

Территория - 3 двора. Фили без океана и то намного приятней.
А хуже бостонских снобов народу не видел.
Манхэттенцы попроще будут и ничего из себя не строят.

Это неправда, что не убираются. Это не город стерильной чистоты и порядка, где в 8 вечера ни души на улицах.
Если вам это надо - оставайтесь в своём скучном Бостоне.
Или 30-40 минут от него по трассе, там же вы все « бостонцы » типа, живете?
В эти дни, когда вы соизволили посетить наш город - был международный фестиваль хипстерской музыки, инди и тд, на улицах было много всяких странных персонажей.
Если вам это о чем то говорит…

Город убирают и за чистотой сюда не едут. С собакой

Ага, не едьте. Тут и без вас не проехать ни пройти.

По поводу бостонских снобов вспомнился ролик “Жуткий акцент Тома Брэйди” (это такой футболист)

//youtu.be/q2CA0_UE4yU

Montreal is disgusting, otvratitelnii, huje chem Toronto, mi bili zimoi. Esti znakomie, kotorie govoreat, chto Montreal ofigennii letom, ia somnevaiusi. No 50 km OT montrealea super krasivie mesta, gornie holmi, ozera, krasota! Quebec city moi poka chto liubimii gorod v Canada

Просто еще одно мнение.
Боевым канадским хомячкам не обязательно идти в нападение.

1 лайк

Слабенько.

Нормально. Если изначально фильтровать, то потом не так часто приходится править свои сообщения.
Кстати, спросила, что именно было так disgusting, хочу больше подробностей. Сама я не была в канаде ваааааще, ближайшая к канаде точка моего пребывания- мост на ниагаре. Своего мнения по канаде не имею. Фоточки природы видела красивые. Фоточки городов видела буэ, но там фотограф везде такое находит, так что не показатель.

Всем самое главное , что б было чисто )))
Монреаль, как и NYC не самый чистый город. Это факт.
На этом форуме полно кто прям рыгает от НьюЙорка, а я его обожаю и не замечаю ни грязи, ни каких то других аномалий, мне это неважно.

Чистые прилизанные городки мне неинтересны. Воть такие мы разные и полярные.
Нивчем с марией не согласная никогда )))))

Я всё узнала. В этом году очень много пыли, в центре же очень много констракшен. Все говорят, что просто ад адский

Ха, сначала на 4х страницах ничего толком не посоветовали, а потом на критику хором всполошились :slight_smile: