Поехали... EGO и семейство в США. Начало =)

с приездом, удачи во всех начинаниях!
Михаилу большое спасибо за видео!))

УДАЧИ! :bayan:

Удачи и легкой адаптации!

Еще раз поздравляю!!! :flo::flo::flo: Приятно увидеть, что в живую Вы не похожи на аватарку Вашу :slight_smile: Такой приятный и позитивный человек, а то все время разговариваем, а мне все кажется что я с экс-губернатором общаюсь :lol: В октябре надеюсь познакомиться лично!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Согласна с Katek. Когда читаешь сообщения на форуме, немного представляешь себе собеседника. После видео Михаила, была приятно удивлена, Вы превзошли все мои ожидания. Удачи Вам на новом месте!!!
Отправила Вам в личку вопрос, очень надеюсь на ответ.
Михаилу огромное спасибо за видео!

Удачи в новой жизни)))

Поздравляю с прибытием!!! Уважаю целеустремленных и оптимистичных людей!!! Удачи на новой Родине!

Удачи, земляк :slight_smile: Меняешь город дождей на хорошую погоду :slight_smile:

Отличное позитивное видео! Егор,поздравляю с началом новой жизни!!! Удачи во всех начинаниях!!!

1 лайк

Замечательное позитивное видео!
Удачи Вам на новом месте!

Привет ). Так это, значит, ты за нами стоял к офицеру пограничной службы Дуонгу ). Ну что ж, с приездом нас, уважаемый. И успехов нам всем на новой земле.
Как тебе, кстати, чудесная организация встречи транзитных пассажиров в Дюсселе? ))) И кто ее опишет, ты или я? )

1 лайк

C приездом! Добро пожаловать в нашу школу, в нашу группу, которая начинается на следующей неделе! Дерзайте, и все получиться!

1 лайк

Угу, знал, что мир тесен, но настолько…

А можно по подробнее с этого места? )

А я в своей теме уже написал подробнее ).

Поздравляю!
Успехов!!!

1 лайк

Поздравляю с приездом!

С приездом!

Замечательный настрой и позитив- значит все у Вас получится!

Удачи Вам и привет Оле :slight_smile:

1 лайк

Скажите EGO, а когда вы решили что поедете в школу Портнова? На момент интервью вы уже знали что едете в Кали? Какой адрес (для получения грин карт) указывали в анкете? Спасибо )

Я, конечно, не Егор, но могу ответить на вопрос :wink: :slight_smile:
Решили ехать в школу задолго до интервью в консульстве. Муж поговорил с Михаилом по скайпу и утвердился в своем мнении. В анкете указали адрес знакомого, который обитает на восточном побережье, на интервью не скрывали, что едем в Калифорнию, а адрес указали только для получения гринки

1 лайк