позиция для java developer

У нас в компании под моей менеджершей открылась позиция для java developer . Конечно знание английского и опыт работы нужен.

а разрешение на работу?

Sorry, я подразумевал это само собой. :blush: H1B тоже не подойдёт, только permanent resident или citizen USA.

Если что пишите в личку…

Блин, была бы я в Чикаго… Я Java Developer… Блин :frowning:

Nasha, а что, в Денвере разве не нужны Java developerы? У нас в Сент-Луисе их на части рвут.

Серега, ты уж тогда сразу напиши денег скока дают… :slight_smile:

Я не менаджер :slight_smile: , но думаю если подходишь на позицию, могут дать около 60-70-80К .

А ты с java работаешь? Если да - давай резюмэ… :yes2:

Nasha, резюмэ отдал , ну а дальше как говорят товарищи из народной американской республики - будем посмотреть. :slight_smile:

Nasha, а что, в Денвере разве не нужны Java developerы? У нас в Сент-Луисе их на части рвут.

Сейчас маркет действительно оживился. Я честно говоря не думаю что у Nasha будут проблемы найти работу и в Денвере, и в Чикаго и в других городах. Так что конечно ей решать… :slight_smile:

Я тоже пока не менеджер :slight_smile: Спросил просто так.

А ты с java работаешь? Если да - давай резюмэ… :yes2:

Не… я про java лишь в этом топике узнал… понятия не имею что это такое :slight_smile: я с другой стороны барикады… :slight_smile:

А чего так мало денег? Странно…

Уровень жизни такой. Цены на недвижимость тоже значительно ниже чем в Калифорнии… :coffee:

А потому что мы за солнце и пальмы не платим :slight_smile: :lang:

1 лайк

Странно? Почему? Нормальная зарплата для не Sr и в Чикаго. Знакомый работает в Schaumburg, IL (или описался? :slight_smile: на 100k, но он Sr, и уровень у него приличный.

1 лайк

Да, позиция на самом деле не senior… А просто application developer…
Поэтому тебе и не писал… :slight_smile:

:slight_smile:
мы с женой уже скучаем по чикаге
надо будет наведаться как то
но работы немеряно
плюс теперь по работе уже называюсь по другому (смотри в linkedin контакт)
идей полно, а времени все не хватает
ужасть

Мы когда решили сваливать из Канады в Америку, мой муж непременно хотел в Денвер – там горы! Но судьба нас занесла в Сент-Луис, здесь и осели. В Денвер мы один раз ездили в автопутешествие, ночевали в палатке неделю где-то высоко в горах, почти рядом со снегами. Красотища невообразимая! Одно Медвежье озеро чего стоит! Правда по горным дорогам страхово ездить. Кажется, так и полетишь сейчас в пропасть. Хомер, а Вы не знаете случайно статистику, сколько людей погибает ежегодно в Колорадских горах падая в пропасть или от нападения медведей? Я что-то на старости лет трусливая стала. А в детстве, бывало, на огромные кедры лазила за шишками…

1 лайк

Да нет вообще-то, проблем пока нет. Вся в поисках. :slight_smile: Просто не терпится, как обычно :wink:

1 лайк

Божжже… зачем вам? =0 Ну если так прямо интересует - могу провести исследование :dirol:

В Денвере и правда, очень красиво. Мы тут всего месяц, и у меня появились 2 огроменных желания - либо перебраться со временем в даунтаун, либо в Боулдер. Наверное, где сначала работа попадется, там и начнем :slight_smile:
Кстати, буквально на прошлой неделе был звонок от рекрутера, звали в Сент Луис. Заманчиво и все такое, но мы отказались. Хотим оставаться тут.