Познакомлюсь с девушкой east bay, SF и рядом

похоже… требуется поводырь
28летнему…
неспособному выйти на улицу и познакомиться

Я Вас понял. Меня не интересует статус девушки. Она может быть здесь легально, может нелегально.

Легко. ) Но сам много не выпью )

Не спешите с выводами. Вам американки может по душе. А я вот устал от шаблонности. Это просто моё мнение. Примите его как есть.

ясно… тролль

:kez: Не знала что это одно из требований.

А одиноких русскоязычных девушек без определенного статуса, наоборот, привлекают в основном именно американцы. :pardon:
И если вам нечего предложить, кроме чашечки кофе, то :pardon:

Что с вами? ) Я просто понять не могу, почему мимо не пройти? Я на форуме русскоговорящего сообщества ищу девушку. Помоему тут само собой напрашивается что здесь в основном все принадлежат к этому культурному слою. Что вас смущает?

Я захотел попробовать - я это сделал. Простите если я кого-то здесь чем-то задел. Я не хотел )

А что было не зайти сразу в знакомства? Кажется я наверху кнопочку видела.

1 лайк

Спасибо Вам. Упустил из виду.

А свое жилье у вас есть? Чем увлекаетесь? Курите? Сможете заплатить за девушку в ресторане (и готовы ли)?

Жильё, машина, не курю, заплачу. Спасибо всем, Марьвасильна подсказала. Я думаю что справлюсь теперь. Ну а девушки ЛС пожалуйста.

в порядке живой очереди)

Быстро сдуваешься. Девушки таких не любят.

Еще пару вопросов.
Истеришь по пустякам? Ревнуешь? Как часто душ принимаешь?

Точно справишься теперь? Даже без нашей помощи? А то ведь знаешь девушки они такие бывают… разные.

ЗЫ Открой тут дневник и назови его скажем “Мои дейты в СФ” или “В поисках мечты, идеальной подруги и чутка секса!” - а мы будем туда заходить и советЫвать. Как сказать, что сделать, куда…

1 лайк

А нас сайтах знакомств есть русскоязычные девушки из Калифорнии? Давно не заходил туда, просто интересно.

Нету. Точнее они все на Украине, в России , Белорусии и других странах, но пишут что они якобы в Омерике.

1 лайк

Я не сразу понял что вам тут всем скучно ))

2 лайка

Это ты правильно понял. Но лучше задумайся. В 28 лет не найти девушку в реале, а прийти с этим на форум - это по-моему, уже за гранью. Посиди перед зеркалом, может, с тобой что-то не так.