Познакомлюсь с девушкой east bay, SF и рядом

Уверяю, со мной всё больше “так” чем с вами ) Можете не сомневаться.
Но я воспринял ваш совет. Благодарю )

1 лайк

там в личке давка уже
за ресторан

Не знаю как в кали но я зашел щас в “знакомства” наверху и мне слёту выдало 6 анкет девушек ищущих парня в моей эрии, одна из них даже оказалась дяденькой) На любой вкус так сказать.

1 лайк

где это знакомства наверху? =0что то не нахожу:letmein:

Это домен второго уровня себя рекламирует вверху, под строкой браузера :-))) Знакомства . Сайт love.говоримпро.us

1 лайк

1 лайк

Некоторые русскоговорящие форумы собираются на пикники время от времени. Может вам туда податься , если вы хороший человек-:))

Олег, а ты (я уж по-простому) приложением Waze не пользуешься случайно? :slight_smile:

Стесняюсь спросить. А Waze это сокращение от Вазелин?:blush:

Уж простите за любопытность древнего старичка.

Керр, до дня святого валентина еще больше месяца

https://www.waze.com/

1 лайк

О, точно! Советую с девушкой знакомиться после 8 Марта, чтоб на подарки не тратиться. А там, смотришь до нового года и расстаться можно.

А у меня есть гринка, вчера получил! Девушки, познакомьтесь со мной! :slight_smile:

Кому нужен 40-летний холостой хрыч? Пусть даже и с гринкой. Явно с ним что-то не так.:*

мне позавчера только 37 исполнилось ))

А вы тут за девушек не решайте!))))) можно даже и постарше, чем 40 :ok: и гринка не решающий фактор

Знает, чем заманить :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: гринка… Ну это ж всё равно долго ждать …как там его… Воссоединения? :pardon: :slight_smile:

ну вот ещё, воссоединения ждать… мне нужна такая которая уже здесь и желательно без детей :slight_smile:

Здесь- это прямо у вас на диване?)))))))) ну чтоб никаких усилий, искать не нужно))))

1 лайк

это был бы идеальный вариант, но найти такое очень сложно )) мне подойдёт если она в южной Калифорнии :slight_smile: