поиск бизнес-партнёров на публичных форумах

Я тоже был тем идиотом, который хотел что-то там экспорт-импорт с совком замутить. Но надо таки действительно быть без царя в голове, чтобы попасть в америку и играть с совком в привычную игру под названием “когда же меня кинут”.

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=RnhullNWMDo

A я, гражданин хороший, может виды имею на то, чтобы бизнес замутить. Интересуюсь.
Но если вы китайский ширпотреб из Китая через США на Украину бочками… то контейнерами грузите, то это не серьезно. :slight_smile: Зачем же я буду смешить дядю Мойшу.

вы правы, я правда из Одессы и совета как заработать я помоему ни у кого не просил…
я их сам могу уже давать…а вот познакомиться с людьми, которые занимаются тем же чем и я совсем непрочь…

пока вы были идиотом и мечтали о бизнесе с совком, я этим бизнесом в совке занимался…

Знать бы еще чем вы занимаетесь. :slight_smile:

а вы Марьвасильна если о чём то конкретном поговорить желаете - в личку мне напишите, буду рад…

  1. а вам лично никто советов и не давал
  2. давайте, сделайе тему “начать бизнес в США” - я думаю будет многим интересно
  3. Занимаются тем же - это чем же, если вы сами написали, что о какой-то конкретике не говорите?? Или тут все экстрасенсы?

Выкладывайте уже свой бизнес план

1 лайк

Вы открыли тему, публично. Вас открыто спрашивают: чем коммерцию ведете? Вы не можете вразумительно ответить? Зачем мне ваша личка? Есть вами открытая тема. :slight_smile:

Я вот здесь как-то Бизнесом занимался - отправлял штаны Docker’s в Россию. 500 % прибыли имел. Так что, готов рассмотреть предложения р совместном сотрудничестве.

Ты их как? тоже контейнерами? =0

Не, штучно под заказ. Товар уникальный, контейнерами не шьется.

:lol:
А мне всегда Levi’s заказывают. Но я всегда их в подарок шлю.

Веселая тема :slight_smile:

подождите уважаемые! я помоему изначально ничего никому не предлагал и не рекламировал…а кратко я изложил что в Украине занимался импортом различной продукции (начиная от автомобилей из Японии и заканчивая чесноком из Китая)…я просто сказал что хотел бы познакомиться и пообщаться с людьми, которые так же как и я занимаются коммерцией, вот и всё…что в этом странного…? о себе мне никто из Вас пока что не сказал ни единого слова…

к счастью, я им был недолго. А заниматься сейчас бизнесом в совке - это себя не любить. Если мы говорим действительно о бизнесе, а не о спи…динге и нае…лове. Извините, но цензурных слов я не знаю, которыми описывается то что называется бизнесом в совке.

2 лайка

странного - абсолютно ничего. Непонятно только цель - это тяга к колхозу в крови или еще что-то? Тогда уж правильнее бы тему назвали - не поиск бизнес партнеров, а там… я знаю… чебурашка ищет друзей? Просто ля-ля-тополя поточить - для этого не бизнес-партнеры нужны

Это какие Dockers под заказ? Которых в Costco и Sears полно? Или у тебя какие другие?

Ничего ты не понимаешь в совкобизнесах:-) Это здесь они в волмартах и костках в отделе рабочей одежды по рупь ведро. А там - это уникальные, сшитые на заказ вещи…

1 лайк

да я не призываю ни кого заниматься бизнесом в совке…с удовольствием буду заниматься им здесь…