поиск бизнес-партнёров на публичных форумах

Я сейчас ищу бизнес-партнера, который бы вложил 100 тыс. долларов в одно прибыльное дело. Есть желающие инвесторы?

1 лайк

в одиночку построить бизнес практически невозможно…всегда нужны знакомства, связи, может быть и партнёры…а этого я здесь к сожалению за месяц пребывания ещё не преобрёл…

Это скока ж ты Докерсов на эти бабки накупишь? :scratch_one-s_head:

молодец. За месяц пребывания -и в бизнес. В америке. В стране бизнеса. Там где съедят мгновенно если прощелкал. Ну, успехов.

ЗЫ В америке не нужны ни связи, ни знакомства. Чтобы выстроить бизнес - нужны мозги, расчет и пахать как папа карло. Как минимум первое время.

3 лайка

Моня, ашо я буду с этого иметь? Навар?

Тебе пара Докерсов по орригинальной стоимости Костко. :whats_up:

Не верю. © Что, прям Россия такая отсталая? Я думала, такое прям откровенное челночество кануло в лету…Хотя бы по причине доступности онлайн-магазинов почти в любой точке мира, куда дошел интернет.

не прощёлкаем! мы это уже проходили…:)))

Это хорошо, это нравится:-) А 100 тыщ куда?

А это - твое пожертвование на развитие торгово- экономических отношений между Китаем, Украиной и США. :slight_smile:

Если согласен, то не ходи к Керру, я тебе за эти деньги две пары штанов подарю, безвозмездно. :secret:

Шо, куда? Помочь? 70К Керру, 30К - мне. За посреднические услуги, так сказать.

Указал банковский счет для Бизнеса в личке. Лучше поторопиться, а то тут многие уже спрашивают, куда деньги отправлять.

российские онлайн-магазины - это и есть челночество чистейшей воды. Зачастую работающие даже без склада.

Зачем российские? И местные, из США, отправляют в Россию. Правда, далеко не все.

А вы попробуйте и потом нам расскажите. Все те успешные иммигранты, которых я знаю, и кто здесь сделал свой бизнес (из бСССР к сожалению мало, в основном польша, прибалтика, ирландия, немнцы…) не искали партнеров на таких форумах, как этот. Вобщем, будет интересно почитать вашу тему бизнес адаптации

Вот поэтому и существуют частные посредники, за определенную плату получающие и переправляющие товар.

действительно…я наверное не в том месте написал…давайте закроем тему.

давайте

Так это, подождите закрывать… деньги то еше не перечислили.=0

1 лайк

Опоздал. :dirol: