Поиск работы в США

Откуда статистика? Пруфлинк в студию :wink: :bayan:

Это неофициальные данные :slight_smile: краеугольный камень мироздания))

1 лайк

Не в тему будет сказано,но если хочешь нормально пообщятьсято заходи “http://vk. com/ reg 5354340” там и русские и американцы вобщем интрестно…там кстате и работу можно найти так что удачи в поисках.

Ребята, вот линк нашла такой:

Может, пригодится кому. Если кто что об этом сайте знает - напишите, пожалуйста. :crazy_pilot:

В качестве практического совета: если Вы говорите по телефону с рекрутерами, то для усиления позиции есть два чисто механических приема:

  • разговаривайте стоя и голос будет иметь более сильную энергетику
  • смотрите при этом в зеркало и добивайтесь чтобы на лице во время разговора была улыбка. Это тоже очень выигрышно в плане производимого впечатления, голосовые связки производят другое звучание, более приятное для других людей.

Михаил. А какое впечетления производить акцент з каторым я розговариваю?

MagicEduard, очень смешно :frowning:

Спасибо, очень полезная информация! думаю пригодиться не только в америке :slight_smile:

А,кто проводит собеседование-лично наниматель(хозяин) или его представитель ??

Спрашивал потому что интересно было. Останусь лучше в своей стране, чем в чужую ехать. Да и как я понял зарплаты в штатах не айс.
Если уж пожарные посылают письма о просьбе кто сколько может дать, то о остальном я вообще молчу.

здравствуйте Михаил. большое вам спасибо за представленые статьи. Меня зовут Владимир. Я живу в России, но в скором времени планирую перебраться в США с семьей. Теперь я знаю как себя вести при интервью.

извините пожалуста хотел бы узнать побольше про профессию тестера школу портнова я вот думаю выучиться на тестера не могли бы вы мне подсказать стоит или нет мне 45 язык уровень средний есть сильное желание все изменить

В США запрещенна дискредитация работников по возрасту. Другое дело что вам придется конкурировать с людьми более молодого возраста,той же квалификации, что не всегда легко.

:flo:

про Украину перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=21499

Михаил спасибо за тему. Я нахожусь в России, и могу сказать что благодаря вашим советам смогла найти себе очень хорошую работу с достойной оплатой, если честно я на нее даже не рассчитывала.

1 лайк

Ищу сейчас ЛЮБУЮ работу на кэш в квинсе. Кто знает кого или может помочь, не обойдите вниманием, пожалуйста.

Я тоже начинаю поиск работы на кеш. Вообще реальо сейчас найти хоть что-то?

Рекомендую поситить социальные сетки, такие как одноклассники или контакт. Поищите тех, кто проживает в вашем городе. Войдите в группы. Обязательно, кто-то что-то да знает.
За наличку можно работать в каком-то частном ресторане, на стройке разнарабочим, таксистом, смотреть за детьми. Это только базовые первоначальные работы которые приходят на ум первыми.

Создал тему:
showthread.php?t=25344

открыл отдельную тему “Обзор резюме”. Спасибо.