Поиск работы 200+ (впечатлительным не заходить)

Пока тему не закрыли, а всё к этому идет…
Не пойму, а зачем Вам вааще работать ? На пару- тройку лет денег Вам хватит, а может и на пять лет. Потом гражданство и вожделенный велфер.
А вообще занятно, как СЕО -1 специалиста целые сутки учат пользоваться Гуглом.

Psychopathic traits? :slight_smile:

Да чём там быть специалистом. Каждый может управлять людьми, вот например

//youtu.be/r8miwsWtzRw

Есть конторы, которые работают именно на нетворкинге. По крайней мере, рассказывают, что устраивают на работу через широкую сеть личных связей. Берут деньги вперед и без гарантии устройства. Дают пару-тройку референсов своих бывших клиентов. Для уровня COO цена, я думаю, будет тысяч 10-15. Для вас, видимо, это не деньги, - попробовать можно, если прямым путем ничего получаться не будет. Но еще большой вопрос, возьмется ли кто-нибудь за ваше продвижение, если опыта работы в Америке нет совсем и английский не на высоком уровне.

P.s. Насчет атрибутики я не спец, но ролекс и заказной костюм - это что-то старорежимное, больше соответствующее лоерским фирмам. Будь я COO, носил бы какой-нибудь Garmin. :slight_smile:

Диспетчер! Сначала конечно буду пробовать так и уверен что что-нибудь будет, договоримся как обычно бывает.
По часам уже понял, по реакции на этом форуме. Касио куплю с калькулятором или свотч.
Английский в порядке - почти без акцента! Квалификации CFA, CSSBB, PMP, не считая прочего хлама.

более острые проблемы уже решены?

:facepalm:

Че, я люблю свотч. В моей коллекции их 2, оранжевый и чёрный.
Есть и Касио в металле. Но без калькулятора. Я не считаю )))
( повёрнута на часах)

1 лайк

Какой у Вас статус будет?
Выиграли Green card?

Вы пропустили все самое интересное. ТС - гений не только с ролексом, но и со справкой.

1 лайк

Не, ну самый цимес это здесь:

люди вы хотя бы на спасибо кликайте

Кому и за что спасибо? ))

Мне!

Вы разве не видите что один негатив на меня льется?

Вот вы читаете? Ничего взамен не даете. Вам не стыдно? Жмите на спасибо.

Вкинули б вы эту тему в пятницу вечерком… Дождь бы пролился из «спасиб» за спасение вечера )))

1 лайк

А чего вы хотите от людей взамен? Предложения работы? ))

Лучи добра всем кто меня поддерживает!

В чем поддерживает? В вашем неуважении к людям? ))

мне пятницу вечером не надо чужим дядькой спасать, мне есть что делать.

Дядя, ты барана купил в итоге?

За Спасибы теперь премиальные выписывают? Или ролексами выдают?