Поиск работы 200+ (впечатлительным не заходить)

не завидуйте, я много работал чтобы у меня появилось все это.

если по мнению того, кто перенес тему в курилку, вопрос не должен обсуждаться в профильном разделе, прошу тему закрыть или удалить.

Тролль - это вы))
Вообще из моего опыта обычно чем человек круче (по должности, например), тем он проще. Чего не скажешь о вас (в связи с чем, еще вопрос: а был ли мальчик?). Будьте проще, и люди к вам потянутся. А если не будете прислушиваться к людям, то будете со своим ролексом не в кубике сидеть, а на паперти где-нибудь.

COO в какой области? Operations в финансовой сфере очень сильно отличаются от operations в нефтегазе, скажем. Зарплата 200+ это с бенефитами или без? Вы задачу себе поставили и четко ее понимаете? Опять же 200+ с бенефитами (включено) - это так себе. 200+ и бенефиты сверху уже лучше.200+ это 210 в год или 290 в год? А 300, это 200+? Где жить собираетесь? 200+ в одном штате это совершенно другие 200+ в другом штате. А состав семьи какой? Вобщем, очень много вопросов, на которые вам нужно самому себе ответить. А так. вам уже ответили - ищите да обрящите. Кстати, как тут уже сказали - опыт работы и все такое это, конечно, хорошо. Но на такие позиции без “знакомств с нужными людьми” не берут. И эти отношения выстраиваются не через интервент и не за месяц год два три. Еще раз удачи. Часы, костюм и ботинки можно пока снять и положить все в шкаф. Ха, интересные у вас стереотипы успешности.

Вам с первого сообщения дали правильную ссылку

https://www.theladders.com/jobs/ceo-jobs

после чего Вы только огрызаетесь и понтами кидаетесь. На форуме Вас никто наймёт на позицию CEO . Поэтому порпробуйте чтобы вас вызвали на интервью по ссылке и там рассказывайте о своём ролексе и малиновом пинжаке с карманАми … :coffee:

мне вас жаль.

Зачем вам знать состав семьи и место проживания, сколько именно 200 или 300?

Вопрос был по поводу каналов поиска такой работы, которая указана в первом сообщении.

По поводу знакомств понял, спасибо.

Вам уже указали каналы. Просто в разных областях могут быть разные каналы.
И если приедете куда-нибудь в MO на позицию 200+ один - вы, возможно, будете в шоколаде. А вот если в какой-нибудь НЙ сити с семьей и 5-ю детьми на ту же зарплату - то придется продавать часы, костюм и ботинки.

это я понимаю. у меня есть средства чтобы пару-тройку лет вообще не париться, даже если в НЙ с 5 детьми в глубокий минус будет получаться. я готов проинвестировать в карьеру и networking.

я работаю в manufacturing, конкретно machinery / hitech.

Спасибо, что представились.
In your wet dreams you will be CEO or even have the lowest managerial position. :slight_smile:

Elon Musk wanna be

почеловечески прошу, верните тему в “работа в США”.

СЕО минус 1, надо запомнить. В целом, знакомые C-level executives базовой зарплаты не так уж и много получают, там больше стоки и золотые парашюты в цене. Зарплата COO в 150К - даже не редкость ( при такой зарплате total может быть и 750+).

Но конечно да, надо или двери расширить или пальцы сузить.

Мой муж технический специалист, не менеджер. История такая. Сделал крутую штуку, неожиданно (для организаторов) выиграл крупное международное соревнование на топ конференции по теме(там для выигыша надо много денег на оборудование обычно, а тут он придумал как с помощью софта всех обойти). Американцы с китайцами очень расстроились: они были традиционными лиделами, а тут внезапно россия влезла. После этого завязались знакомства с разными полезными людьми. Дальше в россии он пошел работать в контору, которая была одним из лидеров в области. Там был главным конструктором(до этого он был начальником отдела в НИИ) Через пару лет когда, он заикнулся, что хочет новую работу, выстроилась очередь из работодателей (из разных стран, не только сша).

1 лайк

Жаль воскресенье уже. Но попкорн готов! :bayan:

классно получилось, молодец он. у меня другая история.

ну при таких раскладах, можно и на 150+ вписаться, главное понимать для чего это.

Сейчас есть тенденция в сша, что на такие позиции берут преимущественно женщин и желательно не белых. И в возрасте до 30 лет. Дыверсыты, так сказать.

ха!

Устаревшая информация. На подобные места берут только одноглазых геев.

Как можно вестись на такой тупой троллинг? Люди у вас все в порядке? Советы раздают :facepalm:

А че? Он уже пакет подал и даже ответ пришел, правда перевод нужно сделать, маленький. Наверное идет по NIW