Покритикуйте веб-сайт

Сделал сайт на вордпресс,для своей компании покритикуйте что бы увидеть и исправить недочеты

Первый вопрос - почему “элементов” четыре, а цветовая гамма значительно больше? На том же логотипе “загугулин” пять, и цвета разные?

1 лайк

Спасибо я даже об этом и не подумал,лого сделано было давно))

в контактах нигде не указан штат.

во многих местах нет пробелов после запятых.
ошибки типа What we’re do else
или
“Contact us if you have any questions about some of our HVAC services. You can also call if you need help with a heating, cooling or air quality issues”

на главной странице после Additional Services непонятно, к чему эти незаконченные предложения в боксах типа "Hot Water Heaters
Radiant floor heating can be an economical and home … "

Если что, в сайтах ничего не понимаю, говорю, на что обратила бы внимание, как возможный клиент. Мелкие грамматические и орфографические ошибки отвлекают и создают впечатление небрежности.

1 лайк

В “ударной” зоне (above the fold, левая верхняя и средняя части экрана), на которую обращают внимание 100% посетителей, на сайте расположены фотографии отдыхающих мужиков и счастливого семейства. Вы же не отдыхающих мужиков и семейный досуг предлагаете? Если это портрет целевой аудитории, то вряд ли у вас покупают услуги HVAC преимущественно студенты и молодые профессионалы.

Вместо мужика я бы поместила фотографии (и описания + benefits) ваших услуг и выполненных проектов, желательно не похожие на stock photos, а реальные снимки вашей работы и ваших мастеров, пусть они выглядят не отполированными, а “настоящими”. Плюс отзывы от довольных клиентов (в идеале - feeds с посторонних сайтов с отзывами).

Ваше конкурентное преимущество - “10-year installation warranty and a one year service and repair warranty” вообще днем с огнем надо искать, а, по идее, оно должно идти большими буквами сразу после названия компании.

1 лайк

Добавьте глубокий и запоминающийся слоган.
Например сковороды Tefal: “Мы думаем о вас и о вашем здоровье!”

1 лайк

Немного странное выравнивание элементов в хедере, особеноо левых относительно Лого, возможно из-за иконок около времени кажется неровно. И хочется добавить больше пространства между Лого и навигационным меню.

У меня ОС и браузеры на английском, сайт на английском, но почему-то даты в секции Company News на главной странице отображаются на русском.

Карточки под Our Maintenance Includes разной высоты.

Heating & Cooling FAQ - если нажать “+”, чтобы раскрыть аккордеон, при нажатии на “-” ничего не происходит, а хотелось бы закрыть)

Не хватает контраста между Лого в футере и фоном, то, что написано синим - практически нечитаемо.

1 лайк

У меня Аваст антивирус ругается, что сайт вредоносный

1 лайк