Покупка авиа билетов

Привет.
На каком сайте можно купить авиабилеты со счета в чейзе?
Где можно оплатить билет переводом Zelle?
Банковской карты нет.
А, кстати, надо глянуть, в Чейзе можно выпустить виртуальную карту? Но Симки нет… Чейз присылает коды на почту?

В огороде-бузина

В Киеве - дядька

См. п 1

См. п 2

Переводите мне на номер телефона через Зелле, оплачу картой билеты.

Чейз это полное г. Там половину операций только в кассе можно совершить. Как такое чудо существует в таком масштабе?!

Ну давай назови супер-пупер банк, где можно удовлетворить запросы ТСа без наличия карты, симки и похода в банк

Я так понял главная задача это авиабилет купить. Кстати закрываю счёт завтра в чейзе и вывел деньгу через treasure direct.gov. там процент больше чем в по вкладам.

Нужно искать какую-нибудь крипто платформу
Которая слижет со счета.

Или сейчас можно за кого-нибудь частично налоги заплатить указывая счёт в банке. У айэрэс не будет подгадать из-за квота равной цене авиа билета.

Симки по почте отправляют такие операторы как Tello.

1 лайк

Можно попробовать купить билеты через PayPal, там и карта не нужна, и в рассрочку на 6 месяцев можно взять, если воспользоваться PayPal Credit.
P.S. Ой, не так поняла.

1 лайк

Это называется вы хотите оплатить билеты с чекин аккаунта. Все банки дают дебетки к своим чекин аккаунтам. Где ваша дебетка?

Если сумма небольшая, то обычно смс подтверждение не нужно. Если выше 1000, то скорей всего уже чейз будет хотеть подтверждения. Бывают виртуальные номера на скайп, Google voice, вроде бы даже умеют принимать смс. Правда не знаю, не все банки могут отправлять смс на такие номера, но может быть есть опция попросить код через звонок, звонить должны уметь без проблем на такие виртуальные номера.

1 лайк

Спасибо всем.
На отдыхе задержался (пенсионер) карты просрочены… Надо лететь карты, права, паспорт получать / продлевать .

Неплохо так задержался, шо аж сразу все просрочилось. А вариант купить в а/порту за кеш не предлагали?