Покупка вещей в Америке

Здравствуйте, обращаюсь к людям живущим в Америке, подскажите магазины одежды , но не всемирно прополочных брендов , неизвестных брендов, буду очень благодарен , спасибо

example.jpg

Ross, Marshalls - залежи брендов, которые неизвестны на другой стороне шарика.

Goodwill рвёт маршалы и росы, как Тузик грелку!

Магазинов много разных. Напишите, почем примерно собираетесь покупать и в какой местности.

В Nordstrom Rack тоже куча разных брендов. Ещё в Burlington покопаться можно

ну это для тех кто привык под мостом покупать

ну почему, попадаются даже известные… я там как-то рубашку zegna купил, у меня ее выклянчили за … ну капец как много, я не устоял. давно это было, я тогда еещ чтото в наш любимый совок отправлял…

Во-первых, смотря где мост стоит. А во-вторых, на вещах же не написано, где их купили. :wink:

Но это так, личное мнение. А вообще, я очень уважаю людей, которые поддерживают американскую экономику. Это правильно и патриотично.

и уж тем более кто их носил:lol:

Да, блохи могут перепрыгнуть. И карма перейти. Тут я согласен.

а мне нравится Олд Неви, вещи не закашлатились и не сели после первой же стирки, как большинство вещей
Кстати в Костко тоже не плохие вещи.

Тоже люблю Old Navy за большой выбор и цены на джинсы, особенно за их размеры Tall. У нас нереально найти длинные джинсы как я люблю. Только турецкие бывают, но они дороже и качество так себе.
Хоть щас и модно короткие джинсы по лодыжку, но я купила длинные и подворачиваю, так мне больше нравится))

Здравствуйте, очень благодарен , что ответили на мое смс. Мне были интересны интернет магазины не брендовых вещей, стоимость не имеет занесение, местность чтобы была сша ,главное чтобы это были качественные вещи , неизвестных брендов , хочу открыть торговую площадку на территории России , за вашу помощь буду очень благодарен

Здравствуйте, очень благодарен , что ответили на мое смс. Мне были интересны интернет магазины не брендовых вещей, стоимость не имеет значение , местность чтобы была сша , главное чтобы это были качественные вещи , неизвестных брендов , хочу открыть торговую площадку на территории России , за вашу помощь буду очень благодарен

Упс, не увидела в какой теме написала. Вы можете попробовать, идея не плохая. Но придется конкурировать с посредниками-организаторами СП, которые заказывают одежду с большинства магазинов онлайн. У них ставка 5-15% к цене сайта плюс вес.

Привет друзья, подскажите пожалуйста онлайн магазины детской одежды, только не популярные бренды и преимущественно одежда для малюток.Спасибо большое,вы мне очень поможете!:slight_smile:

вы в сша? можно начять с Амазона.

У бота пластинку заело

3 лайка

сами вы бот, я не особо разбираюсь в сайте поэтому сюда же написал, хотя вроде бы создавал новую тему.Мне сейчас вещи нужны для детей