покупка и активация SIM карт из России до въезда в США

Хотелось бы узнать возможно ли обзавестись сим картой находясь ещё в России? Ведь это очень удобно - после прилёта сразу же будет и связь и интернет. Поискав на форуме, я нашел лишь одно сообщение о том, что у форумчанина получилось купить и активировать SIM карту от компании H2O. Для этого, ему пришлось списаться с поддержкой и далее с ним созвонились в скайпе дабы удостоверится в его реальности. После этого, сим карты были активированы. Правда это было два года назад. Хотелось бы узнать есть ли такая возможность на сегодня.

Думаю легче найти продавца на Амазоне или eBay, который отправит симку за рубеж.

я так и сделал купил симку на эбей

У ВОДЫ нет роуминга.

https://www.h2owirelessnow.com/mainControl.php?page=help

[b]Can I make calls from outside the U.S.?

No, you can only make and receive calls from within the U.S. and its territories including Puerto Rico and the U.S. Virgin Islands. See Coverage Map for details.[/b]

Я ещё поверил-бы в активацию T-Mobile.

Ну наверное можно как-то извернуться и укусить себя за локоть. Но не стоит оно того, имхо. Лучше уж подключите у своего российского оператора роуминговую опцию и будет вам щастье в виде звонков и тырнетов сразу по прилету. А тут уже в спокойной обстановке выберете план и оператора (а может и телефон еще) который вам подойдет.

1 лайк

AT&T предлагают roaming для prepaid планов, вот только при активации нужно указывать IMEI, но у меня большие сомнения что это удастся сделать с телефоном который был приобретен за рубежом, если они в свое время не смогли распознать серийный номер аппарата от T-Mobile.

Еще можно на первое время купить симку для путешествий дримсим. Дешевле и удобней чем роуминг того же мегафона. В США не проверял, а в Европе отлично работает.

Нет проблемы отправлять сим карту в Россию, обращайтесь, тарифы будут даже со скидкой от номинала