Покупка и возврат товара в нью йорке

Если андроид, то после ввода логина и пароляя могли синхронизироваться все фотки из пикасы данного аккаунта.

Батарейка стоит 5 копеек, а вы развели тут дебаты - суды, иски, истцы, ответчики, отстаивание прав чести и достоинств, кошмаррррр…

Когда уже люди научатся держаться подальше от Брайтона и разного рода cash бизнесов. Они по картам не принимают не из-за комиссии по терминалам ( тогда бы они могли ее просто включить в цену), а из-за неуплаты налогов.
Деньги вряд ли вернут, скорее всего просто поменяют батарею или телефон. Но в любом случае, удачи! Пусть это будет уроком, который поможет избежать бОльших ошибок!

1 лайк

Автор расскажите нам чем закончилась история с обменом.

Да, там в общем-то андроид и был.

Ну ладно уж, с кем не бывает. Мы тут живем 3,5 месяца. Первый раз на грабли наступили. Хотя я обычно в таких вопросах предельно осторожна.
Мы сходили в магазин, все выяснили. Тот дядька, куривший кальян, оказался не хозяином))) Мальчик, которого были фотки (его аккаунт был введен), вызвонил хозяина. Тот предложил сначала поменять (вроде как на такой же, хз, говорил он быстро, русским не владел), либо поменять на другую любую модель (а тот якобы отправить производителю). У нас после всего настроения уже не было, и мы просили возврата за дефективный товар. Он сначала говорил, что “no refund”. Я с ним спорила, что товар изначально был “defective”, и пускай возвращает деньги. сказала, что буду anyway жаловаться на сайте, рассказала, что видела отзывы на сайте, что они торгуют поддержанными телефонами (это я уже нашла на сайте). После этого он предложил сделать возврат с 20% restoking fee. Я его спросила насчет замены на такую же модель, он начал вертеться, что типа не будет мне менять, потому что завтра я приду с такой же проблемой. И настойчиво предлагал другую модель. Как я понимаю, the same у него просто не было. Проблема в том, что это третий день, и после нее уже нет exchange. Только гарантия. А гарантия - это вопросы к производителю. То есть я сделаю запрос, а они мне скажут “ваш телефон used больше года, где хотите, там и ремонтируйте”. Да и до закрытия было полчаса. Мы согласились на возврат, пусть и с таким restoking fee. Проще так, чем потом бегать с неработающим телефоном. Жалобу я в любом случае накатала, прикрепила фото чека. Все подробно описала. Жду ответа.))

Удачи вам и помните “Мы гуские дууг дууга не обманываем” (с) Брат2.

Да понятное дело)) В общем-то, там и не русские были. Евреи, но не русские - слишком уж с языком плохо было. Зато с Брайтона. Фиг с ними. 30 долларов не стоят нервов. Им все это еще вернется, так что уже пофиг))

Вот так они одним телефоном зарабатывают деньги !