Покупка квартиры в Нью-Йорке

Подскажите,какая средняя цена студии в NYC? К примеру я видел объявления на www.realtor.com, студий в Бруклине по цене 120 - 150 тыс $,интересно в каком состоянии они находятся,может это вообще трущобы? )

Цена очень сильно завязана на райoн, а Бруклин очень большой. В каком конкретно раёне Бруклина вы ищете?

Что касается “трущобности” - надо идти и смотреть.

1 лайк

Понятно что много зависит от местоположения и надо смотреть,просто в общем хотелось бы знать возможно ли взять по такой цене более менее нормальное жилье.

в ньй йорке нормальное я не думаю что вы возьмете меньше чем за 400-500к

А что можете сказать насчет этих квартир: Homes for Sale, Mortgage Rates, Virtual Tours & Rentals | realtor.com® неужели там все так плохо? :slight_smile:

Ничего конкретного. Они расположены в слишком разных районах НЙ и на большом расстоянии друг от друга. Часть из них в неблагополучных районах, но не все. Некоторые в старых домах.

Вы, конечно, извините, но так к покупке жилья не подходят. Вы должны знать, где вы будете работать/учиться и на сколько вы планируете в этом месте задержаться. Плюс масса других обстоятельств. Исходя из этого решают, стоит ли вообще ввязываться в покупку недвижимости и будет ли это хорошим вложением.

Не забывайте, что та восхитительная сумма (около $700-800 в месяц) не включает счета за газ/электричество, телефон итд, [maintenace], [taxes]… Так что окончательная сумма может выйти не меньше, а больше обычного рента.

2 лайка