Покупка недвижимости с целью приобретения легального статуса в США

Деньги ваши, но вы бы призадумались, что содержание недвижимости стОит больших денег.
Если вы готовы тратить на воздух тысячи и тысячи ( визу вполне могут не дать или не повторить) , то выбираете местность, смотрите риэлтовские предложения и обговариваете вопрос покупки с ними.:slight_smile:

Спасибо за ответ! но я может не правильно вопрос задала. Конечно же мы не будем тратить тысячи $, даже если они есть:) Для начала мы хотим выбрать местность и смотреть СЪЕМНОЕ жилье (о покупке конечно же речи пока не идет)…дак вот я и хотела попросить ССЫЛКИ риэлтовских предложений для просмотра :slight_smile:

A в Гугле их уже удалили? =0
Выбираете местность, забиваете и выбираете по вашим предпочтениям.

Снять жилье туристу на короткий срок помогают airbnb и им подобные.

В Гугле не знали, и не пользовались будем смотреть Спасибо :slight_smile:

Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgage & Home Values in the US посмотрите. там же и расходы по содержанию, налоги и т.д.

СПАСИБО :slight_smile:

СПАСИБО :slight_smile:

Для съема на короткий срок можно посмотреть craigslist.org

у кого либо ещё заблокирован?

Да, сейчас в Майами есть пару проектов которые позволяют приобретая недвижимость - получить грин карту. Я лично была на презентации 2 таких.

Sent from my iPhone using Tapatalk

и сколько лимонов нужно потратить ?

В одном стоимость квартиры + адвокатские. В другом там отдельно - квартира и $500,000 + адвокатские. $500 возвратные через 4 года на сколько помню.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Неужели в Майями перестали действовать федеральные законы?

"Entrepreneurs (and their spouses and unmarried children under 21) who make an investment in a commercial enterprise in the United States "

Реалтерам не всегда можно верить…

Почему? Законные проэкты которые позволяют получить EB-5 visa а потом и грин карту.

Sent from my iPhone using Tapatalk

И как покупка даже дорогого жилья соответствует условиям этой визы?

Что-то умалчивают или откровенно врут.

“Возвратные”, хаха.
Не пошёл региональный проект - не видать денег.

Удивительно насколько бывают издевательски злы сегодня люди… если я пишу, наверное я знаю о чем говорю…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не со зла, я просто удивляюсь наивности. Знаю нескольких людей, приехавших по EB-5, и тех, кто занимается этим бизнесом. Не всё там так сладко :slight_smile:
Но если $500K + fees не жалко заплатить за гринку (не ожидая возврата $$), то это отличная программа иммиграции.

серьезно? аноним с 1 сообщением и все должны безоговорочно верить? либо пруф, либо гтфо

1 лайк

Я Риэлтор. И знаю 2 проэкта. Которые попадают под программу eb-5. Один построен на 80% - так что очень хорошие шансы возврата вложенных средств. Второй будет строиться. Но очень большой - и не вижу никакого обмана. Единственное что там покупая недвижимость - $500К надо отдельно в него вкладывать. Не как в первом.
А то что есть и неудачные проекты - не спорю…

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк