Поле "Confirmation Namber" не различает цифр и букв!!!!

Мой Confirmation Namber в середине содержит цифру “0” (я уверена что это цифра) или букву “О”, при вводе в поле как цифры - отображается надпись о не допуске меня до дальнейшего участия в лотерее…и при вводе как буквы - пишется тоже самое…(хотя, на мой взгляд, должно писаться о том, что номер введен не верно)…
Таким образом, у меня сложилось впечатление, что сайт вообще не различает вводимых цифр и букв…ведь существование такого же идентификационного номера только с буквой “О”, а не с цифрой “0” - мало вероятно!!!

Нет, сообщение при неправильно введенном номере ничем не отличается от сообщения для верно введенного номера при отсутствии выигрыша. То есть корректность введенных данных (CN/фамилия/год рождения) не контролируется.

1 лайк

Контролируется колличество знаков.

а не проше просто копирнуть это все? тогда ненадо будет париться

Что делать?,если я ввожу правильно,а мне пишет следующее :Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

А что вас смущает? Ваша заявка не была отобрана (не выиграла).