Ой-ой-ой. Посмотрела я, что писал раньше Rebel123.
18-летний ребенок, у которого что-то там родители сделали или внушили дитю, что при определенных обстоятельствах именно ему дадут политубежище, и который хочет хоть чучелом, хоть тушкой.
Хм, что же такое надо сделать в тинейджерском возрасте, чтобы преследоваться? Просто интересно для расширения кругозора.