Политическое Убежище

Вот вы уже начали флуд! такой ответ мне не нужен

поискать можно,много раз видел как обсуждали

У нас в Стране совсем другая ситуация, такой ситуации еще не обсуждалось еще не где! так что прошу помочь!

Большинство тем по полит убежищу здесь.
Ваших обстоятельств никто не знает.
Читайте. Появятся конкретные вопросы - задавайте.

Ссылка битая!

Идите в Поиск.
Введите 2 слова: политическое убежище.
Выберите:
Искать только в заголовках
Показывать результат поиска как Темы
В поиске по разделам выберите Визовая политика США
Нажмите кнопку Начать поиск

Получите самые небитые ссылки.

Юлик, вы зачем бьете ссылки ? :slight_smile:

Спасибо ребята конечно, но мне не нужно все знать про это а именно только про Политическое а не про Еврейское там или Баптицизм и т.д! просто возможно будет хорошии шанс перейти в США через статус беженца, а вот мне интересует только при каких политических обстоятельствах дают статус беженца???

Да, тяжелый случай. Вы хоть читаете что вам пишут? Тремя постами выше вам рассказали где находится кнопка “поиск”

Так обсудите свою “эксклюзивную” ситуацию, и возможно Вас поймут и помогут советами.

Да, юзал я уже этот поиск и не раз! ничего подходящего не нашел, там в основном про религиозные, про нацизм, типа ущемляют за другую расу и кто муже темы по 500 и более сообщении! искать все сложно! а хочу лишь узнать по каким политическим причинам дают статус беженца! прошу всего лишь немного!..Ну тогда я еще раз поиск юзану…

:scratch_one-s_head: Так вам действительно угрожает опасность в связи с вашими политическими взглядами или это всё же просто :

это вопрос времени! все будет ясно чуть позже, родители говорят если такое произойдет, то можно в США через полит убежище уехать.
А все на самом деле реально, мы просто не пытаемся там обмануть посольство или проводить какую нить махинацию!

И что же это такого проводится в Казахстане, что ЛИЧНО ВАМ правительство США вдруг должно предоставлять политическое убежище? Вы что, опальный зять Назарбаева? Или руководитель оппозиционной партии?

Про то, что такое политическое убежище читайте здесь:

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=3a82ef4c766fd010VgnVCM1000000ecd190aRCRD&vgnextchannel=3a82ef4c766fd010VgnVCM1000000ecd190aRCRD

Вы правильно поняли :wink:
Как мне кажется, товарищ спрашивает, есть ли такая статья предоставления убежища - “очень хочу в Америку :cry:

Отвечу точно - нетути. :pardon:

  1. Спасибо за ссылку, но не читал по скольку по англ не так силен чтоб понят что там написано.
  2. по вашему сообщению видно что вы и есть зять Назарбаева! потому что в вашем сообщение чувствуется взгляд на Президента РК как то с высока! и будь я даже родственником или племянникмо, посольству пофиг на это!

Автор, так по какой причине вы к политическим хотите примкнуть? :whats_up:

Ладно…всем спасибо…буду искать в поиске…

Так нет ничего проще. Берете словарик, и переводите, переводите, переводите… :bayan:

Это самая наидостовернейшая информация. Кто бы что вам не говорил на форумах - сайт USCIS имеет гораздо больший вес в плане правдивости и достоверности.

Да нет. Просто я сам из Казахстана, поэтому более-менее в курсе событий.