Политическое убежище в США

да, будет.

Если скажете, что русским на Украине угрожают, то естественный вопрос будет о России. Там же не могут.

Ууууу, хох… украиносрач между украинцами!
Предлагаю забанить всех в этой ветке. :russian:

Т.к. вы русский, первый вопрос возможно будет почему не просили ПУ в РФ? Вам нужно улетать из Украины, если вылетите из РФ, будет тот же вопрос: почему не просили в первой стране пребывания?

1 лайк

А в этой ветке что, еще не всх забанили?

и Россия и Украина являются несвободными странами. Я выкладывала ссылки на статистику. Посмотрите мои посты на улитке, в темах о Беларуси. Там много полезной информации для вас.

Политика Freedom House: Беларусь – одна из самых несвободных стран в мире 28 января 2015 в 17:08
TUT.BY

Беларусь отнесена к категории “худших из худших” в рейтинге “Свобода в мире”, который ежегодно публикуется международной организацией Freedom House.

По итогам 2014 года Беларусь получила оценку 7 (наихудшая из возможных) по уровню соблюдения политических прав и 6 — по уровню соблюдения гражданских прав. Результат Беларуси не меняется на протяжении десяти последних лет.

Карта с freedomhouse.org

Однако если раньше с таким результатом наша страна попадала в категорию “несвободных стран”, то теперь Freedom House выделила Беларусь, вместе с Чадом, Кубой, КНДР, Китаем, Суданом, Эритреей, Экваториальной Гвинеей, Сомали, Центрально-Африканской Республикой, Южным Суданом, Туркменистаном, Узбекистаном, Саудовской Аравией, Сирией и Лаосом в новую, четвертую категорию “худших из худших”.

Отметим, что партнеры Беларуси по Евразийскому экономическому союзу, Казахстан и Россия, попали в категорию “несвободных стран”, Армения – в категорию “частично свободных”. К этой же категории авторы доклада отнесли и Украину. Все остальные европейские государства, за исключением Боснии, Косово, Македонии, Албании, Молдовы и Турции, попали в категорию свободных.

По мнению авторов доклада, ситуация со свободой в прошедшем году ухудшилась почти во всех регионах. 2014 год, отмечается в исследовании, был отмечен “подъемом терроризма, использованием более жестоких мер автократами, а также вторжением России (в Украину) и аннексией части ее территории”.

Вы с ЛНР или ДНР?И тоже в США О_О?)))

Адекватные луганчане в Украину переехали с оккупированных территорий.Я бы на месте ФБР вами плотно заинтересовался.

Кто?)))

США спонсируют хунту,которую вы боитесь))

Всем привет. Народ, такой вопрос. Мой receipt number начинается с ZNK. Когда я вбиваю его онлайн, чтобы проверить статус кейса, выдаёт ошибку, что кейса с таким номером нет. Один знакомый говорит, что пока не назначат собеседование, он не будет высвечиваться онлайн. Так ли это?

Asylum case status нельзя проверить онлайн. Только в случае final approval в результате интервью появиться инфа по кейсу онлайн (к судебным делам это не относится). По телефону тоже не добьёшся информации от них. Только если в офис лично ехать, либо писать.

1 лайк

В прошлом году был опыт когда получение повторного EAD’a заняло более 90 дней. Не думаю что своевременная или несвоевременная подача на продление влияет на время обработки запроса.

1 лайк

Что же ты, фpаеp, сдал назад?
Hе по масти я тебе.
Ты смотpи в мои глаза,
Бpось тpепаться о сyдьбе

Ведь со мной, мой мyсоpок,
Я попyтала pамсы, Завязала в yзелок,
Как тyгие две косы
Помню, как ты подошёл,

Как постyкивал паpкет,
Как поставил на мой стол
Чайных pоз большой бyкет

Я pешила ты - скакаpь
Или воp-автоpитет
Оказалась пpосто тваpь
Бpал на понт - тyшите свет

И сказав: “Пpидy на днях”,
Hе веpнyлся всё pавно…

1 лайк

Вот и ладненько, пусть сидит в России. Без права выезда даже на отпуск в Турцию, как российские судейско-прокурорские.

1 лайк

[video]Воровайки - Хоп, мусорок (Музыкальный ринг НТВ) - YouTube

классика ©

1 лайк

Если хочет, чтоб на его обращение за ПУ ответили гомерическим хохотом, пусть попробует сказать, что русским на Украине угрожают. Для пущего эффекта можно подробно рассказать про снегирей-в-трусиках.

2 лайка

)) Я уже писал, вопрос очень спорный, может кто то кому то и угрожает, частным способом))

//youtu.be/Go4Wwjuzm-s

Самый смех начинается с 2:07.

москаль ≠ русский, так что мимо.