Политическое убежище в США

Нет, не является, т.к. первая безопасная страна у вас - Россия, вы уже находитесь в безопасной стране, где Вас никто не преследует.

Почитайте на досуге уставные и программные документы Правого сектора (расширяет кругозор). и Россия пишется с большой буквы.
С уважением и до свидания.

Благодарю за ответ по существу.

По правде я озадачена как можно хотеть “русского мира”, а потом бежать от него куда подальше. А вы вообще-то в курсе, что фашиствующую хунту организовали ни кто другой, как эти самые США в которые вы стремитесь попасть. Не боитесь, что по прибытию вас с женой как того младенца с Первого канала… тоже “того”?

2 лайка

зачем мне что-то читать, если я знаю какая там обстановка и отношение к русским!!! у меня мама русская живет в украиноязычном городе, всю жизнь в быту на русском говорит - никто слова кривого не сказал никогда!!! Так что молчите себе там в тряпочку, тоже мне, обиженный.

а судей и прокуроров никто не любит - и все знаю за что!!! и прекрасно понимают какое у нас правосудие и на чем основывается!!! так что не надо прибедняться.

Может теперь у Вас повод для ПУ будет - скажете что на форуме “ущемили”.

8 лайков

Это не идиоты, это “какнибудь так” (с) Масяня. Мои ответы плохие, может у кого другого будут лучше.

А Вы психиатр или психоаналитик?

Ойц, ментовско-прокурорские подтянулись на ПУ в асашай. Утипути просто, запритесняли бедолагу. Главенство украинской нации, документы правого сектора, визитка яроша.

Искренне желаю ему оставаться в россии до конца жизни. Без права на выезд.

4 лайка

Да ладно, человек уже сам себя наказал - и в украину ему нельзя, потому что бак и зеленка. И в лугандонию тоже нельзя - потому что ну понятно же почему. Остается только россия-матушка, а там и скрепы, и духовность, и крематории для еды - все для него.

3 лайка

Простите, я просто реально не удержалась… обижать никого не хотела, просто как читаю весь этот бред про правый сектор :facepalm: и про “хунту”, что к власти пришла (какая может быть хунта, если рожи все те же??? только название партий поменяли =0) , так просто мозг взрывается :facepalm:

4 лайка

Вы уже дали исчерпывающий ответ на мой вопрос. Оценивать чужие кейсы профессия иммиграционных офицеров.
И Я вас повторно искренне благодарю за Ваш ответ.

Ну может написать еще что его преследовал распятый мальчик верхом на снегире. Чем не ПУ?

так эта, в России судей тоже не любят. и я даже знаю за что (немного пообщалась на эту тему с людьми из системы, мрак так беспросветный). так что со скрепами может накладка выйти :slight_smile:

вполне понимаю ваши чувства. рожи все те же, а жить стало хужее или как там это звучит - покращения (?).

Ну это собственно практически молниеносная карма получается.

От жалко пацана ©, на самом деле нет, конечно.

точно. так раз - и в дамки.

Приходится им быть когда один человек (не сочтите за персональную обиду но это вы) ходит на митинги за то, чтобы в его страну пришла война, потом сам же от этой войны убегает в страну-агрессор, а потом хочет получить убежище в стране которая является главным врагом этого агрессора.

Если что я русская по паспорту но вашего потока сознания все равно не понимаю.

3 лайка

Безотносительно рож - когда у страны отжимают два немаленьких региона, да еще и навязывают гибридную войну, когда принято становиться за спины женщин и детей © - тут довольно тяжело держать уровень жизни населения на приемлимом уровне. Что конечно не отменяет персональной ответственности шоколадки и куливлоб (порошенко и яценюка) за весь тот ад, что они творят сейчас.

Крым всегда был дотационным, а остальное обсуждать не буду, ибо провоцирует срач на много каментов. :slight_smile:
любая война это плохо.

Донбасс тоже дотационный регион тащемта.

Особенно когда эту войну провоцирует и ведет страна, которая подписывалась в меморандуме про гарантии территориальной целостности. Но да, я уже чувствую огненное дыхание хохлосрача, так что пожалуй хватит.

Поциент-то сдулся чота.

Еще раз для особо внимательных повторю.
Мой вопрос был следующим: будет ли считаться первой безопасной страной для меня РФ или нет.
Некоторые участники дали на него ответ. За это я им благодарен, так как они поделились своими знаниями о предмете.
Возможно у Вас тоже есть, что добавить по моему вопросу (он во второй строчке этого поста) буду Вам признателен.
Может у других участников форума также есть мнения по поводу моего вопроса с благодарностью выслушаю.
Все же свои мнения и домыслы о моих политических, национальных и других предпочтениях и наклонностях обсудите на кухнях со своими близкими, ну или сами с собой во внутреннем диалоге.
Благодарю за конструктивизм и понимание друг-друга.