Политическое убежище для членов КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ???

Да, судя по нику - меееелкий троль.

Как сказал, Нестор Шуфрич ( бывший член правящей Партии Регионов), Коммунистическая партия Украины, это наши надёжные партнёры ДОРОГИЕ но НАДЁЖНЫЕ!!!

Вот как Шуфрича регионала били в Одессе я видел)) а как коммунистов били не видел))

И такой ещё вопрос, а вы когда собственно вступали в партию с супругой? Нужно хотя бы годик членства иметь прежде чем претендовать на ПУ, а со свежими билетами., как то не смотрится

Новый мэм недели.ЗачОт…

Странные коммунисты пошли:)

Рыба Сабака! Родину продаешь? А ну положь партбилет на стол!

лучший!

Слышал от одного “лоера” что коммунисты, что нацисты считаются в США ягодками одного поля. Но этот источник с уровнем надежности на троечку)).

Напишите Зюганову. Он Вас обязательно спасет и поддержит.

Так в Китае же коммунизм ещё вроде. Должны принять с распростёртыми объятиями братьев по партии. :ok:

А вот у нас есть нетронутый памятник Ленину, рядом с фримонтским троллем.
https://www.google.com/maps/place/Statue+of+Lenin/

Я не знаю какие у вас источники, но в анкете на гражданство есть четкий вопрос состояли ли вы в коммунистической партии? И что-то мне подсказывает, что при положительном ответе - гражданства не видать как собственных ушей. Хотя может я и не прав. Может глубокой административной проверкой все обойдется…

http://photo-journal.by/art/serebryanaya-golova-lenina-v-los-anzhelese

Вот интересно бывают ли коммунисты-гомосексуалисты?

Такие наверно уже давно переехали. У них шансы получить убежище в 2 раза выще.

Это не совсем так. Здесь понимают, что когда-то в Союзе это было практически нормальным явлением для многих. Но когда-то … В Союзе.

Бывают, конечно. Самый известный - Пазолини.

1 лайк

Что не совсем так? Вы хотите сказать что этого вопроса та м нет? Я отвечал на него совсем недавно. Упоминания СССР там нет. В этом вопросе.

Вы не один отвечали. Я знаю достаточно людей, которые когда-то состояли и честно ответили на этот вопрос. Все получили гражданство.

Разумеется не ПУ по этому поводу. :slight_smile:

Это, правда, было в конце 90-ых и до середины 2000-ых, так что что-то могло и поменяться, но вряд ли.

это ж забугорный, а я имею ввиду наших, верных ленинцев, но геев)