Политическое убежище.

мы просто живем в симбиозе с ней

Ну и мы так :slight_smile:

Авигея, дочь в Кали сейчас?

.

[QUOTE=UberPartner;2420076]Ой… Скажу честно - в России никогда не был. Правда у меня четыре бывших одноклассника и пять бывших одногруппников, с кем я учился в Украине, сейчас живут и работают в России.
Из общения с ними я могу точно сказать что за 18-и летними сосунками, которые ничего из себя не представляют, спецслужбы и менты России охотится не будут… Им там своих проблем хватает…

Если вы с вашими однокашниками не в курсе, нейтрализация оппозиции и является не проблемой, а главной задачей спецслужб и ментов. Задача эта поставлена как выразился автор, Путлером. Просто посмотрите фотки от 26 марта , когда молодёжь по призыву Навального вышла на улицы против дикой коррупции в этой несменяемой власти ( посмотрите на ютубе - Он вам не Димон). Посмотрите, как здоровенные амбалы из ОМОНа волокут в автобусы старшеклассников - " сосунков". Понаблюдайте 28 января… молодёжь выйдет протестовать против путлеровского спектакля под названием “Президентские выборы в России 18 марта”. Именно молодёжь, не обколотая путлеровской ТВ пропагандой. В этой ситуации те , кто стебается над этим парнем, выглядят глупо. Этого молодняка мафиозная власть уже немало распихала по тюрягам. А как Навальному шили дело Кировлеса, я смотрел онлайн. Купили у Кировлеса пеньков на 16 млн. рублей для перепродажи и заплатили ему за этот товар. И решение суда прелесть – эти деньги признаны хищением. Евросуд признал этот приговор незаконным.

Да. Дочь там.

Во второй раз пишу вот это персонально про Вас: Не соврёшь - красиво не расскажешь!
У Вас типичная аберрация (миграционного) зрения, возможно и сознания, и даже религиозного. :slight_smile:

Кука. В КЗ ли чо ли не в кого вцепиться ?

Ну давайте друг другу поставим диагнозы.
Представляете, я тоже убеждена, что у вас и у ваших подружек искаженный взгляд на вещи.
В том числе и на законы США.
Вам покоя не дает, что ваши насмешки и прогнозы оказались неверными. Теперь вам с пеной у рта надо как-то реабилитировать свои убеждения. Поэтому, пока будет существовать этот форум, везде, где я буду участвовать в каких-либо дискуссиях, у вас будет недержание. Все мои реплики будут сопровождаться “а вот у вашей дочери…”
Простите, но именно это я считаю диагнозом. Когда люди не умеют конструктивно мыслить, они переходят на личности. С такими отклонениями сегодня много. Им “бензин опять подорожал” Они :" посмотрите на Америку, они везде со своей демократией …" ну и т.д. Так и вы. Вам про Фому, вы про Ерему.
В следующий раз буду время засекать сколько прошло от моей любой реплики до упоминания про мою дочь :slight_smile:

Пажжите.

Чейта в теме про Канаду вдруг опять вся эта телега с дочкой-беженкой-из-Калифорнии обсуждается?

Кто-то в Ольгино перепутал аккаунты.

1 лайк