получение гражданства после 1.5 годового отсутствия

Ну не хотела, конечно , писать. И чего это вы такая противная. НЕ кОму, слава Богу.
А Б, со справкой, что перелеты были запрещены, т к всю Б я пролежала на сохранении . Ибо двойня, тяжелый вопрос. А как известно , чаще всего двойня бывает недоношенной, вот и выхаживали деток. Ну и чтобы вас совсем убить, я ездила на процедуру ЭКО( чего совсем не стесняюсь ).
И как мы узнавали( а в США безумно любят деток), то такое отсутствие является уважительной причиной.
Так что необязательно вам впадать в кому)))
Вот теперь вы мне скажите, неужели вам не понятен был вопрос, что вы стали писать странные вопросы т реплики по теме? Или так умнее получается?

Меня конкретно спросили, сколько вы пробыли во ФРАНЦИИ.

Уж точно не за ваши ))) Умею сама хорошо зарабатывать

Я искала конкретных людей с такой ситуацией, а не так, чтобы тут все начали рассуждать, распрашивать.
Т е -тебя зовут ПЕНЬ-ответ-Нет
Ты жил на Луне-Нет
А не я, вот где-то слышал.Видел, вычитал .
Про вычитал, слышал, видел, я могу спросить у адвоката. Нужны были люди, которые конкретно сталкивались с данной ситуацией

Я читала, что нужно ждать 5 лет .
Это комментировать не нужно .
Vashi tri advokata s legost’iu dali otvety na slojnyi vopros. Kajdyi dal svoi otvet, vse otvety raznye. No kajdyi znaet luchshe.

Знаю, что есть положение минус год и 1 день ( при доказательство, что отсутствие было вынужденное и я сохраняла связи в стране)
A na samyi prostoi vopros nikto iz nih otveta dat’ ne smog. Stranno.

Извините, пишу с жутчайшими ошибками.

вот из-за того я и на форуме оказалась.ТК привыкла взвешивать, перепроверять.
Русские говорят подавать без проблем , а американец, подождать .
Допустим,многие пишут, что въехать нельзя итд.Я человек, который въехал . Я ищу ситуацию,которая подобна моей.

Убита наповал и вашими причинами, а особенно вашими заработками. И завидую уму ( посмертно :not_i: ).

5 лайков

ну для кого-то здоровье и счастье детей , а для кого-то бедность )))
Ладно , дурость надоела .
Ну а гематологи неплохо зарабатывают ))) Скажите , что выше меня зарабатываете, поклонюсь.(если хоть знаете, что такое Гематолог,без интернета)
Благо ,что правительство в США считает, что если детки в реанимации на выхаживании-это уважительная причина .

Кланяйтесь(но не спрашивайте о размерах моих доходов и об источнике - не скажу :dirol:) . Хоть про гемaтологию, я, разумеется, не слышала.

Сомневаюсь, ибо вы завсегдай форума. А чтобы зарабатывать, тут не сидят . Я просто занялась своим вопросом . Зашла сюда
А Гематолог -это врач. Так что НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))
Всем пока.
Обычно если есть источник и доход, ну если не воровство, то люди гордятся своей профессией. Что я и делаю .

Поздравляю. Я просто на заслуженном отдыхе. А доходы бывают не только в виде зарплат, даже врачей-гематологов. :secret:

Просто интересно, так вы с детьми возвращались? А как вы объяснили офицеру откуда вы их взяли за свой краткосрочный отпуск во Франции и какие документы предоставили на детей? Или вы оставили двойню младенцев мужу?

1 лайк

Инна555, Марьвасильна, прекращайте склоку, а то тему просто удалю.

Ой,простите. Но у вас такие вклады в банке? Ну-ну))
Живете на проценты? Или могли так много откладывать на пенсию.
Вы знаете.На самом деле .Это некрасиво с моей стороны , то что я пишу.Вы уж извините .
Это всё от метания по поводу вопроса.
А когда вместо ответа люди начинают тебя писать, ты обманывал.Или причины не те,ГК аннулирована(в то время, когда ты уже это проходил), то от этого устаешь .Вот и написала .
Еще раз извините .
Пошла я.Рабочий день у меня давно закончился.Думаю,что стоит подождать 2 года.Да мирно подавать на гражданство .
Просто мужу приходиться постоянно мотаться .ТК у него гостевая виза , а это выматывает .Да и дети живут на две страны

Скажем так, мы все это тоже прошли.А из чистого любопытства- мы писали моей маме доверенность и мама летела сними(им делали визы,дали без вопросов) .ТЕ фактически они влетали с бабушкой.Так нам тоже советовал адвокат.Мама моя, гражданка

можно удалять,дельного все равно ничего не узнала, да и не будет она кому-то полезна .

Вы летели из своей страны через Францию-и ответили офицеру-что были в тур. поездке там?
А между 2002 и 2010 г. вы уезжали из США на длительное время?

Ничего - ничего. Продолжайте заглядывать в мои карманы. Они большие.

А когда вместо ответа люди начинают тебя писать, ты обманывал.Или причины не те,ГК аннулирована(в то время, когда ты уже это проходил), то от этого устаешь .Вот и написала .
Еще раз извините .

Как вы пишите, так вас и читают.

Деткам, конечно, здоровья.

2 лайка

Да нет, он не спрашивал, почему я поехала во Францию. Спросил сколько я пробыла во Франции.
Нет ,до этого я уезжала только на неделю, а когда была в резедентуре, то том совсем запарка, практически не выезжала. Я уже и не помню на сколько . Если все вместе собрать, то может месяца 3. А это имеет значение?
Выехала я в 2008 году, а вернулась в 2010 . (это самое длительное)