Получение первой визы F-2 при повтором получении F-1 супруги

Здравствуйте,

Моя жена, обучающаяся в США, этим летом будет в очередной раз продлевать визу F-1 в Москве, используя Пони Экспресс.

В течение ее обучения, я посещал США по собственной визе B-2 (которая действительна еще год), но сейчас решил податься на F-2, потому что хотелось бы проводить больше времени рядом с ней.

Исходя из изученной информации, в случаях получения F-2 рекомендуется посещать собеседование с получателем F-1. Однако, учитывая, что моя жена должна использовать Пони Экспресс, не совсем понятно, как действовать в данной ситуации. Поэтому прошу вашей помощи со следующими вопросами:

  1. Имеет ли она право записаться на собеседование даже при повторном получении визы, чтобы мы смогли посетить консульство вместе?
  2. Имеет ли она право вписать в свою анкету меня как зависимого члена семьи и отправить оба паспорта в Пони Экспресс, либо же присутствие при смене визового статуса обязательно без исключений?
  3. Могу ли я записаться на собеседование заранее без указания данных о ее новой визе, но при этом принести на интервью все эти данные? Дело в том, что очереди на ожидание гигантские, и хотелось бы записаться забронировать дату на середину лета, но т.к. ее новая виза будет получена тоже только летом, в анкете данных о ней при заполнении сейчас предоставить не получится.

Спасибо!

в случаях получения F-2 рекомендуется посещать собеседование с получателем F-1.
why?

Как я понимаю, совместное посещение приводит к меньшему количеству вопросов по отношению к соискателю F-2, и в целом выглядит более логично. Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.

можно и без неё как обладающую F-1. главное, чтобы доки были в порядке, не забудьте свою I-20.

нелогично. У Ф-1 не требуется быть на интервью, и ее/его присутствие никак вам не поможет.
Это - не интервью на ГК по браку…