Получение убежища представителями сексуальных меньшинств

потому что гомофобии не существует! Это бред!:ok:

т.е. яйцеклятка оплодотворяется яйцеклеткой, я правильно понял?

если мне докажут, что одна яйцеклетка может оплодотвориться другой - то я соглашусь что это не бред. Или один сперматозоид - другим.

ну что, кучка гомофобов, получили свою порцию за доброту , за ласку…

на самом деле, все эти гомофобные дела в России, очень
выгодны всяким смекалистым хитpопопам.
Живут две поружки, где-то на окраине Москвы, мечтают где-то на Манхетане с Деми Мур делиться секретами, но увы, карта не выигрывается, рабочая виза не дается.
А тут гонения на лезбиянок. Тю, так мы и есть лезбиянки, все соседи подтвердят. И как кто докажет?
никак…им dаже выгодно, что б их притесняли.
А если надо, они и переспят…

извините, меня понесло…

частично согласен, но проблема не только в людях
люди приспосабливаются к обстоятельствам
они многие годы жили так, что было нужно искать путей обхода законов
теперь по инерции так будет ещё долго
зато те, кто оттуда сваливает, нередко быстро «излечиваются», т.к. сменяются обстоятельства

да, она не вполне чётко представляет себе, что и как
всё, что было нужно — это поддержать её в том, что у неё есть законный путь, и предостеречь от незаконного
вместо этого открыли огонь из всех орудий, в том числе стали бить по больным местам — очень благородно

2 лайка

Stansult, но тролль это, ну поверьте, я сама тут часто обиженных и оскорбленных не по делу защищаю, и сама травлю интернетную не приемлю, но тут ясно как день, не берите близко к сердцу.

ок, я об этой теме, ту я не видел

была тщетная попытка говорить о рабочей визе. Но это ведб тривиально и неинтересно.

Ну сюда все перетекло оттуда. Почитайте, если не сложно, как все началось там, а потом выскажитесь еще раз по поводу троллинга и хамства.

Если честно, в этой теме было все достаточно дружелюбно,пока не пришел stansuit.
Ваши посты уже начинают хамить, держите себя в руках…

ну, там сложно, да
стало понятнее возникшее тут напряжение

проблем две — (1) она не определилась с тем, как и что делать, и (2) несколько эмоционально реагирует на советы, которые не вписываются в её представления о реальности
всё равно не вижу оснований (1) считать её троллем (у неё реальная ситуация имхо) и (2) подшучивать над способами забеременнеть и т.п.

вам, возможно, кажется, что тут всё дружелюбно
мне не кажется дружелюбным, когда обидно шутят на больные темы

если вам какие-то мои комментарии кажутся хамскими — укажите, поработаю над ошибками
не хочу, чтобы кому-то казалось, что «мои посты начинают хамить» :slight_smile:

в свою очередь, посоветую — существует совокупность операций Copy+Paste,
позволяющая избежать (ненамеренных?) ошибок в нике другого пользователя

1 лайк

Их всего того, что прочитать не смогла, поняла лишь одно: геи и лесбиянки приравняли себя к политическим:

мы пара девушек нетрадиционной сексуальной ориентации

В нашем случае речь идет об убежище по политическим мотивам.

2 лайка

Хочу рассказать свою историю. Решилась сделать это после того, как прочла эту тему и обнаружила тут большое количество адекватных людей.
Итак, мы пара девушек нетрадиционной сексуальной ориентации, живем в г. Москва.
Основное событие, которое нас подвигло озадачиться темой иммиграции - это ребенок, которого мы сейчас ждем. А последние законы убивают веру в возможное светлое будущие наших детей в этой стране. И закон о пропаганде, и запрет на усыновление детей однополыми парами, и предложение внести поправку в 69 статью СК РФ (поправка гласит, что надо лишать родительских прав родителей, уличенных в нетрадиционных сексуальных отношениях) заставляют готовиться к тому, что из этой страны придется бежать.
Стоит оговориться, что мы вполне успешны в своей жизни, финансово независимы и не стали бы бежать, если бы не такой расклад дел. Мы прекрасно понимаем, что нас там никто не ждет с распростертыми объятьями и что будет очень тяжко. Но будущее детей куда важнее нашего комфорта (люди, у которых есть дети меня поймут, я думаю).
На сегодняшний день мы рассматриваем два варианта. Первый. Это родить ребенка на территории США, в штате, в котором разрешены гей браки, предварительно зарегистрировав наши отношения. Этот вариант идеален.
Второй вариант. Родить ребенка. Затем получить визы, съездить в США, зарегистрировать наши отношения и вернувшись на Родину начать продавать некое недвижимое имущество. Затем лететь с малышом в штат где расписались и просить убежище.
Вариант, что не получим визы тоже есть. Но стараемся откидывать негативные мысли. Если не получим - то будем рассматривать другие страны.

вам, возможно, кажется, что тут всё дружелюбно
мне не кажется дружелюбным, когда обидно шутят на больные темы
ну так вот вам в руки пост 157, садитесь и дискутируйте по теме, а не офтопте переходя на личности.
Помогите Товассо переехать в Америку.

Друзья. По итогам этой идиотской баталии было проведено семейное совещание с соответствующими оргвыводами.

  1. моя регистрация здесь и мои посты создавались с целью проработки адекватной и жизнеспособной концепции выезда в США моей семьи, потому что в этой стране действительно становится только хуже.
  2. я рассчитывала получить соответствующую информационную поддержку от людей, у которых больше опыта в этом вопросе
  3. да, я готова прибегать к мелкому жульничество для того, что делать свой путь прямее и короче, потому что ЗДЕСЬ иначе не получается. И если ТАМ вы все забыли о том, что чтобы заставить систему здесь выдать результат, который она и так обязана выдать, ее нужно простимулировать. Вы там наверное уже не помните, что тут был искусственный дефицит всего на свете,и нами сейчас правят люди, которые выросли в атмосфере такого явления, как “достать”. Да я готова искать способы получить максимум эффекта наиболее надежным способом, потому что речь идет о моем праве на нашего ребенка. И вряд ли кто-то из вас убедит меня, что благие идеи и принципы будут для вас важнее права на ребенка.
  4. почему Америка. А почему нет. Потому что мы считаем ее удобнее и перспективнее европы, потому что с английским будет проще, чем с новым европейским языком.
  5. проскакивала и активно муссировалась идея с ботом или искусственный вбросом информации. Это паранойидальняя чушь. Извините, что мое свободное время совпадает со свободным временем всех остальных и, как следствие, с топовой посещаемостью.
  6. как беременеют лесбиянки. Наличием детей у Киркоова, арбениной и Фриске почему-то никто потрясен не был, а моя история вызвала приток эмоций у американского быдла. Я думала,быдло в Америке это фантастика.
  7. про роды в Америке за так задевшие кого-то 40 тысяч. Напомню давно уехавшим, что колониальные страны типа нашего совка имели глупость повестись на доллар, и теперь мы платим нашей инфляцией за благополучие американской экономики и отсутствие ощутимой инфляции и роста цен в вашем капиталистическом раю. В Москве БМВ 3 серии в нехитрой комплектации будет стоить от 40 тысяч зеленых. У вас, дайте угадаю, тыщ 15-20. Аналогичная пропорции будет на одежду и на продукты. Хорошие джинсы от 150 баксов. Мы тут очень дорого живем. Для преуспевающего москвича 40 тысяч баксов это две прилично подержанные иномарки средней руки, и мы можем найти эти деньги на важное дело.
  8. из последних замечаний про подружек на окраине Москвы. Квартира в этой окраине стоит 700 тысяч долларов. Желаю всем приобрести в Америке жилье за такие деньги в такой окраине. Про подружек даже отвечать не буду, это убогий троллинг;
  9. первичным желанием было выйти из этого сообщества с часто курятническим поведением и никогда больше не возвращаться, но тогда тролли и параноики победят, так что я остаюсь, потому что это мой выбор!
2 лайка

В момент, когда распялились пальцы, пропало последнее уважение.
Вам рассказали о рабочей визе. Ваша реакция?
Или пальцы все-таки важнее? БМВ, джинсы. Фэйспалм.
ужОс.

1 лайк

А Фриске тоже что ли это, того?=0

А би-сексуалы относятся к сексуальным меньшинствам или как? Что-то вдруг вопрос встал внезапно.

Читаю мануалы и пытаюсь понять на каком основании гражданин России в принципе мог бы получить политическое убежище в США. Тут мануал на русском есть и там дан исчерпывающий список причин для запроса убежища в США. Читаю:

Раса
Вероисповедание
Национальность
Принадлежность к определенной социальной группе
Политические убеждения

Вот мне трудно представить как возможно доказать будто в России тебя преследовали признаку расы/вероисповедания/национальности, а именно что ты пострадал или пострадаешь по этим признакам от властей. А по-поводу политических убеждений вобще молчу, для этого нужно хоть какой-то вес иметь в политике чтоб тебя начали притеснять и ты смог это доказать. Так вот читаю эти самые основания и прихожу к выводу что граждане РФ в теории могут получить убежище только как “преследуемые по признаку сексуальной ориентации”.
Но между тем, довольно часто слышу об удачных попытках получения гражданами РФ убежища. Хотя бы вот http://www.youtube.com/watch?v=3-sJuwHqt20
Неужели все они проходят по этому самому признаку?

Рассуждаю так:
Тема беженцев на Россию не распространяется. Прочел несколько историй на тему “Я кореец (китаец, латыш, калмык etc.) и меня на улице побил злой жлоб называя нехорошими словами. дадут ли мне за это политическое убежище в США?” и в ответ на это получает ожидаемый ответ “Можешь пробовать. Но ничего не выйдет”. Некоторые продвинутые формулируют по-другому “я три часа стоял с плакатом “Долой Путина” возле памятника Ленина в городе N и у меня свой антипутинский блог” на что им также отвечают “Пробуй, но НЕТ, не дадут”.
Вот и получается, что остаются только “преследуемые по признаку сексуальной ориентации”.
Верен ли ход рассуждений, или я все-таки недопонимаю суть процесса и возможности тут шире?

Если не секрет вы с какой целью интересуетесь?
“Вот мне трудно представить как возможно доказать будто в России тебя преследовали признаку расы/вероисповедания/национальности, а именно что ты пострадал или пострадаешь по этим признакам от властей.”
А мне вот не трудно, потому что с этим сталкивался.